Светлана Хорошильцева

Суеверие - это когда тебе тулят какой-то бред, а ты в него веришь, потому рассказывают серьезно? или не серьезно?

Ив
Иван

Суеверие-подмена веры в и стинного Бога видимыми, вымышленными приметами. Грех.

Ма
Мауфия

Потому что у тебя не хватает денег на таких серьёзных магов, как я=))

Максим

Суеверия - не связаны как то с здравым смыслом (черная коша дорогу перешла)

Приметы - ласточки низко летают - это к дождю. Это из за того, что перед дождем давление и мошкара ближе к земле становится, а ласточки их кушают.

Суеверия - это грех. Нужно покаяться и оставить.