Евгений Бригг-Снежин

Каждое тело, лежащее на Эвересте, когда-то было очень мотивированной личностью...- (!?🖼
автор не указан

Ответы
Ли
Лиза

Не на то мотивированное. Эту энергию не на получение адреналина надо было тратить

Евгений Бригг-Снежин

Звучи - в тиши концертных залов Мелодия души! Смотритель звёздных маяков; Луны, Светилом озарённой дарит слова; напевы и стихи... Все вдохновения от одиночеств наших и от общения с ночной прохладой на заре, когда рассвет ещё не наступил!

Аксинья

Печально, но факт.

Евгений Бригг-Снежин

"Здоровый народ не может обойтись
без смеха."
(Франсуа Рабле)
Душа красот природы просит, общения с друзьями редкими, кто
близок - сердцу, духу!
Мысли бурлят...
Мы часто ищем счастие в миру и вне себя ?
И - зря!🖼

Анжелика НН ***

Мотив не тот....

Евгений Бригг-Снежин

ВСЕМ! Всем.... С наступившим Рождеством ХРИСТОВЫМ! Исполнения желание заветных, здоровья, что и есть счастье!

Евгения Владимировна

Да-да )))

Евгений Бригг-Снежин

А.... проживший- около - 256 лет китаец Ли Цзин-Юнь придерживался строгой диеты- из риса и вина, а также знал лечебные свойства трав и растений...- И говорил, что секрет долгожительства в спокойном сердце: нужно сидеть как черепаха, ходить как голубь и спать как собака..!?)

Евгения Владимировна

Про него я читала ))

Евгений Бригг-Снежин

Пусть сбудется всё в НГ 2024!)
(озарения,
желанья тайные и детские мечты.),-!?
на что есть воля свыше,
а коли воли нету, не будет в скором времени,
то вера нам поможет лиха избежать.
Пусть всё есть, как оно и было - но
не лучше, и не хуже, снесём все испытания
в пути....

Евгения Владимировна

Спасибо Вам огромное !!!

Евгений Бригг-Снежин

Всех благ ВАМ!🖼

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Жить во миру и быть свободным? Трудно и почти невозможно,
но сынам муз всё позволительно и можно!
Счастье внутри нас самих, упоение, когда тобою создаётся стих.
От скопа мыслей некуда и деться, ведь жизнь , как и поэзия -
вариаций полна, чудна и непредсказуема от духовных ощущений и
единения с вечным Логосом космоса!

Майя Петрова

🙂🙁

Евгений Бригг-Снежин

......поднять бы свой уровень радости в жизни. Неотразимой женщине не нужен мужчина, чтобы делать ее счастливой. Она сама знает, как доставить себе удовольствие, пригласив подругу в любимый ресторан или отправившись на массаж в обеденный перерыв..!?)