Елена О.

Очень редко смотрю idiot's box, как его называют англичане. Но иногда когда пью утренний кофе, включаю его на кухне. Почему наше ТВ превратилось в помойку и рекламу средства от грибка ногтей?

Ответы
Vlad

ТАК ВСЕ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ - ФУТБОЛИСТЫ ПОЛУЧАЮТ ПО НЕСКОЛЬКО МИЛЛ. В МЕСЯЦ ИЗ БЮДЖЕТА, НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ БОЛЬНЫХ РАКОМ СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ПО СМС ПО ВСЕЙ РОССИИ, ПЕНСИОНЕРЫ ЖИВУТ В СВОИХ КОТТЕДЖАХ, ИМЕЮТ СЧЕТ В БАНКЕ И ПУТЕШЕСТВУЮТ ПО ВСЕМУ МИРУ, МЕДИЦИНА И ОБРАЗОВАНИЕ БЕСПЛАТНЫЕ, ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ТОЛЬКО ПРО ГРИБОК НОГТЕЙ ДУМАТЬ И ДЫШАЩИЕ ПРОКЛАДКИ, ДА СМЫВАЕМЫЕ ВТУЛКИ ОТ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ..😄

Елена О.

Не в бровь, а в глаз! А эти смс-ки - позор нации. В стране, где добываю сотнями тысяч кубометров нефть и газ, собирают на операции детям.

Vlad

СОГЛАСЕН...НА ВЕСЬ МИР ПОЗОР...СТАЛЕВАР У МАРТЕНА 35.000 ПОЛУЧАЕТ.. ДЕПУТАТЫ ЗА 300.000 В ДУМЕ СПЯТ....

Елена О.

Да, пусть бы хоть миллион получали, если бы пользу приносили.

Vlad

КОТ ИМЕННО..НАДО СДЕЛЬНО ЗА ЗАБИТЫЕ ГОЛЫ ПЛАТИТЬ...

Nikas Juozaitis

Так это не только в России, это везде ТВ помойка, потому что телевидение - это большой бизнес с большими деньгами, которые дает в основном реклама, значит надо с утра до ночи показывать всякую развлекуху, чтобы люди смотрели, и впаривать им между делом всякую дрянь - моющие средства, банковские кредиты, лекарства и препараты для похудания.

Елена О.

How wise! I hate everything separating people. It's useful for governors only! I like "Imagine" too.

Nikas Juozaitis

Great! Outstanding music. How I love it!

Елена О.

I like this clip https://www.google.ru/#newwindow=1&q=youtube+imagine

Владимир Изосов

Четыре ажжж пункта..ответа..Во перрвых..кофе по утрам..вреден..во вторых вместо помойки наТв есть тутт..например..интернет...и третье прропускаю ибо забыл за неавжностию пункта оного..а ффы четвертых ффычера купил лазер против ногтевого грибка...а посоветовали..для профилактики и что б спать..спокойно..не думая о..нем..

Владимир Изосов

У меня грибок!и еще у миллионов!!и это серьезно..так как радикального средства...(а шаррррлатанских много!для выкачивания денег..дане из лохов..а из.больных людей.юкоторые готовы на все лиш бы..)и че?! Надо смеяться или....юродствовать!?

Зия Шарапчиев

часто спорю с отцом!причина спора,я предпочитаю просмотр всего,чо мне интересно в интернете,он считает ,что ему полностью достаточно тв,поспорили его прибил мой довод,что при просмотре тв примерно за полдня,он практически оплачивает рекламу на тв

Елена О.

Совещенно верно.

Тт

Когда впервые на экранах стали появляться рекламные вставки "сникерс","марс","натс"...,мой отец,смотревший по тв что-то,его увлекшее,при вставке ролика про "тампекс",-раздраженно буркнул,-"зае..ли эти шоколадки"... -Мы все взорвались...

Елена О.

Дедушка объяснял внучке глядя на небо: "Вот это Венера, это Марс". Внучка поинтересовалась: "Деда, а где же Сникерс?"

Алекс Венцель

Ладно -бы только грибок, а то ведь буквально запугали мужиков простатитом и разговорами про мочеиспускание... Теперь каждый раз заходя в туалет слежу мощная у меня струя или вялая и всякие нехорошие мысли в голову лезут...))))))))))

Дмитрий

помойка на ТВ паразитическая реклама которая многим людям вбивает как жить и что покупать .и в этом для них кто делает рекламу есть смысл торговли .ты видишь помойку я вижу помойку а другие видят что показывают то и покупают .

Дмитрий

мы сильнее тверже )))))

Елена О.

Но пассаран!

Василий Дороговцев

наше ТВ это продажное тв. Телевизионщики (которое делают телевидение) мое предположение. Вообщем те, кто держит канал, нужны деньги. их ничего не интересует кроме денег. Вот и выкачивают деньги с рекламодателей.

Василий Дороговцев

чем я Вас обидел? простите пожалуйста, если обидел или задел.
Благодарю за внимание. Позитива Вам!

Елена О.

Это не Вам это им!

Василий Дороговцев

) Позитива Вам

Елена О.

Спасибо и Вам!

Павел Иванович Марков

Я смотрю только спорт и советские фильмы иногда. А стало таким, т.к. ушли спецы и все решают торгаши и бандиты всех мастей, т.к. именно у них деньги и, соответственно, они и заказывают "музыку".

Павел Иванович Марков

Смейтесь, а не плачьте и смотрите только то, что Вам может понравиться или вообще не включайте телевизор и инета достаточно.🌹🌹🌹

Елена О.

Я так и делаю.🙂

Павел Иванович Марков

И правильно.

Гриха Зайцев

Я выключаю наше Т/В когда-пью кофе.Реклама-от поноса(слово диорея-не произносят),прокладок,втулка в унитаз,бактерии под ободком в унитазе и много всякой дряни!Варвары на Т/В!!!

Елена О.

Я стараюсь рекламу не смотреть совсем и ТВ включаю по привычке, а потом через 2-3 минуты выключаю.

Гриха Зайцев

Рекламу пихают не предупреждая.Трудно,предугадать.

Елена О.

Я успеваю.

Гриха Зайцев

Как так?Как успеваешь?

Елена О.

Интуиция.

Гриха Зайцев

Я даже чашку не успеваю поставить.

Ник Ци

Всё покупается, всё продаётся. Всё меньше света в душЕ остаётся. И когда я уйду на покой. Я глаза закрою с тоской. Никогда не проснуться уж мне. В самой лучшей На свете стране.. .

Ник Ци

Не моё, честно. .

Елена О.

Otto Dix

Ник Ци

Зачёт Вам, Елена 👍👍👍👍

Владимир

Потому, что показывать нечего! Потому, что копировать у западного тв нечего! Фильмов нет, передач своих нет, а жить на что-то надо вот и на рекламе и перебиваются...! Сволочи!

Елена О.

Мне один знакомый объяснял, что себестоимость литра жидкости от грибка ногтей чуть ли не три рубля, а продают в 100 раз дороже. Так почему же не рекламировать, деньги-то есть. Такое впечатление, что у нас в стране живут люди все в грибке, в перхоти и чесотке. :(((

Владимир

Вы правы, я согласен с Вами!

Владимир Ольшанский

А где Вы видели другое?В советское время было три программы,на одной разливали сталь,на другой доили коров,на третьей славили партию хитрожопых,рекламы,правда,не было...

Елена О.

А почему мы должны сравнивать с тем, что хуже.

Владимир Ольшанский

Просто я другого не видел...

Iosif Shlochiskiy

Вам хорошо, что Вы не страдаете от грибка, а на ТВ, значит, сплошь и поэтому для них это актуально. А у Вас помойка близко находится? Отнесите туда Ваш телевизор.

Елена О.

Зачем? Я с компьютера на него перевожу из интернета фильмы и смотрю их.

Iosif Shlochiskiy

Ну, так и продолжайте, ибо из всех искусств для нас важнейшим является кино, как сказал Ленин. И не смотрите на рекламу, а не то они Вас заразят грибком.

Елена О.

Я перед тем как включать ящик, надеваю скафандр и галоши на свинцовой подошве. 🙂

Iosif Shlochiskiy

Я сообщу, куда следует и Вас отправят поработать на Чернобыльскую электростанцию. Галоши, между прочим не смогут помочь от получения грибка на коготки Ваших ручек.

Елена О.

Я в перчатках.

Iosif Shlochiskiy

И перчатки Вам не надо выдавать. Вы дёшево обойдётесь на самой сложной работе.

Крысанов Андрей

оно же знает что его смотрят на кухне между глотками кофе. а реклама самого кофе или даже средства от ногтей лучше всего воспринимается именно в эти моменты.

Елена О.

Спасибо, что-то уже и кофе не хочется.

Алексей О.

Потому что средний возраст делающих контент 20 лет. Представляешь ДВАДЦАТЬ ЛЕТ !!! И вот это поколение сейчас задает идеологический тренд в стране. Понимашь ?

Елена О.

Нет, там сидят такие зубры, и им не 20 лет, они там уже целую вечность и никуда не уходят.

Алексей О.

Эти зубры показывают куда идти, а на чём идти и как решает. поколение пепси.

Алексей О.

А если серъезно, то задача путинского ТВ максимально затушить костёр гнева народного и пар выпустить ненависти к к его друганам тимченкам, ротербенгам и рпочим милерам.

Елена О.

Какой гнев народный? Половина этого народа почти спилась и искололась, а вторая думает только о том, как заработать как можно больше и любым способом. Их ни политика, ни поиски справедливости совсем не интересуют.

Алексей О.

Ну верно отчасти. Тока как раз спившиеся и исколовшиеся и есть прямой результат путТВ. Однако историю делают не массы, а единицы. Фидель Кастро тому пример.

Владимир Ильин

Потому, что некоторая группа людей (не слишком большая) последовательно (и не без успеха) старается превратить всех остальных в общество потребления.

Uf
Ufo

Типа рейтинги требуют. А по сути, наше ТВ принадлежит врагам. А им неинтересно чтобы мы развивались, им тупые потребители нужны. Результат на экране.

Игорь Шатерин (Глобус)

Потому, что появились каналы, не финансируемые государством. Работают они лишь на деньги рекламодателей... Закон капиталистического мира...

Андрей Филиппович

Не сталкиваюсь с такой проблемой..обычно мне по душе смотреть видосики по ютубу на телевизоре или слушать книги во время утренней трапезы