Аксёнов

В вашем шкафу много скелетов припрятано..?

–2
Ответы
Мария

ОЧЕНЬ!!! когда начинаю про них думать - страшно!!! Блокирую память ! Иначе можно сойти с ума! НО самое главное НИКТО даже не догадывается про мои скелеты !Вот правду говорят " В душу заглянуть нельзя"

Аксёнов

Потому они и скелеты, что про них никто знать не должен..

Андрей Владимирович

Ну, не так, чтобы очень... Но небольшая коллекция имеется. Как и у каждого, наверное. 🥴

Аксёнов

Да по любому..)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мой шкаф от шмоток точно ломится.. Может и скелеты где то есть

Аксёнов

Хорошо.. тогда не буду..)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну и договорились))

Аксёнов

:))

Ольга Колесникова

Ну не так что бы очень много...Но несколько штук имеется😆

Аксёнов

Куда ж без них..)

Аксёнов

:))

Уральская Рябинушка

Много, и с пользой дела-на них у меня одежда висит, удобно

Аксёнов

Практично..)

Аксёнов

:))

Ирина Королева

Шкаф для других одежд держу! И с ...АНАТОМОМ НЕ ДРУЖУ!

Ол
Ольга

Всех в осиннике закопала..надоели по ночам греметь..

Дм
Дмитрий

Прячут не скелеты, а живых. Не выпускают долго.

Ксана Третьякова

Они хранятся в гараже...за ненужностью уже...))

Nikolai Garskov

Хорошая мысля всепгда приходит опосляю И как правило, без спросу, когда мои друзья обсуждают чужие, не имеющие не смысла, не юмора вопррсы. Не обессудьте...😉

Аксёнов

Ваши потуги слишком ущербны, чтобы зацепить меня.. Ступайте с миром..

Nikolai Garskov

Туда же Вас. А все наше останется с друзьями у нас. Не обижайтесь. Здесь это обычная ситуация. И делать заключения об ущербности не спешите. Лучше подумайте, а потом уже смыслом оригинальным наполненные вопросы свои пишите. Этот не выдержал никакой критики. Поскольку на первые комментарии Вы обиделись! 🤝

Аксёнов

Просто оставьте своим друзьям право самим решать на какой вопрос отвечать, а какой пропустить.. Если вас никто не уполномочивал контролировать этот процесс, то это банальная бестактность с вашей стороны..
А на счет моей обиды - вы себе льстите..)
Всего доброго..👍

Nikolai Garskov

Вы, наверное, недавно на сайте и не знаете правил. Друзья в праве и отвечать и комментировать абсолютно все, что им адресовано кем либо! На этом сайт и основан! И никакой бестактности быть участником диалога в обсуждении темы, в которой участвуют друзья нет! Запомните, пожалуйста! А первая фраза Вашего комментария о предоставлении права друзьям отвечать или нет, вообще никакой критики не выдерживает!)

Роксана Береснева

Да штук 6. Сегодня один хлебушка попросил.

Аксёнов

Да и сказочник тот ещё, наверное..

Роксана Береснева

Даааааа. Рассказал мне тысячу сказок, а сегодня будет рассказывать тысяче первую.

Аксёнов

Шахерезада, блин..)

Аксёнов

:))

Огненный Муравьед

Как в Бразилии Педров. И не сосчитаешь...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тебе сколько не хватает?Могу одолжить.!

Аксёнов

Своим тесно..

Сергей Михайлов

в этом вся и проблема последнее время

Alla Lala

да какие там скелеты..так.. скелетики..

Remete

В моём шкафу только одежда висит)

Оп
Опия

Ой, спасибо что напомнили🤭🤭🤭

Аксёнов

Всех заклеймим..?)

Оп
Опия

У вас есть время разбираться ху есть ху?

Аксёнов

Желания нет..)

Оп
Опия

Вот и я о том же

Аксёнов

:))

Александр Рузметов

Это к нашим уважаемым дамочкам

❤️Мышка С Марса❤️

😂мильон скелетов у меня есть

Аксёнов

Мышиных что ли..?)

Аксёнов

:))

Любовь Пузанова

Шкаф не закрывается 🤦‍♀️😁

Екатерина Емелина

Скелетов нет, только одежда.