Циля Зингельшухер

Как называется в стране режим, при котором проводится полный контроль над обществом; концентрация власти в руках у узкого круга лиц; для осуществления силового контроля применяются террористические методы; подавление других политических сил; наличие единой государственной идеологии; объединение церкви и государства?

–3
Ответы
Го
Гоша

Это все придумал Черчиль, в восемнадцатом году, мы про взрывы, про пожары сочинили ноту ТАСС, но тут примчались санитары и зафиксировали нас

~{Интригующий Квест}~

Если вы о России,то идеологии у неё не вообще...) Конституцие запрещено!

Циля Зингельшухер

В России Конституция давно живет от нее отдельно и даже на отдельной планете

Дмитрий Степанов

Страна легко угадывается... Украина!

Циля Зингельшухер

конечно конечно, только в Украине народ не избивают за то что он выходит на площадь с требованиями и его требования выполняют. Государство не вмешивается в дела церкви и попы руки не целуют президентам, в Украине десяток партий и все они в парламенте и выборы раз в четыре года, а не пожизненно, власть в Украине исходит не от одного человека, а от депутатского корпуса и президент свои предложения в Верховную раду не вносит, и не вмешивается во внутренние дела страны, а занимается только внешнеполитическими делами. Воюют в Украине только профессиональная армия и добровольцы, насильно на войну не загоняют. Есть один нюанс, который вступил в противоречие, но этот вопрос решит народ после войны.

Дмитрий Степанов

Какие требования? Москоляку на гиляку?! Эти что-ли? Свободные они... Вся укропия продана на корню! Вот только укромясо ещё осталось в избытке, им сейчас Зеля и торгует... Если бы в ВСУ насильно не зогоняли, то не было бы 7 млн.беженцев... Бегут херои от войны, бегут, как крысы...

Циля Зингельшухер

вот ты ссышься от этой речевки: "на гиляку" Поверь, если заслужишь, то будешь там. На счет тех кто воюет. В Украине нет регулярной армии, нет новобранцев. В Украине по западному типу профессиональная армия. Никого на войну не гонят и не набирают как у вас. И никто не убегает за границу. Вывезли только женщин и детей у кого разрушены дома и где шли сильные бои. Мужчины сеют хлеб, работают на заводах, волонтерскими делами собирают деньги на фронт, развозят людей, отстраивают разрушенные дома. Я не знаю что вам там ваша пропаганда вдувает в уши, но я как то слушала ваши новости и просто офигевала какие вы лживые на счет украинцев, как врете про войну и про людей. Одно только что у вас называют армию, то боевиками, то настами уже заслуживает наказания. Нельзя врать до такой степени. Вчера услышала, что военнопленных типа избивают. Да ложь это все. К ним относятся нормально, никто их не трогает. А вот я бы лично поступала по другому.

Дмитрий Степанов

У бандеровцев зверства в крови! В прошлую войну было собрано много материалов на этот счёт, так что не надо тут пиздеть про добрых укров! Их доброту и белорусы помнят, и поляки, и русские! Всем вашим делам будет достойное воздаяние!

Циля Зингельшухер

а я вот предпочтение отдаю им а не вам таким хорошим

Дмитрий Степанов

Подобное тянется к подобному...

Циля Зингельшухер

Я разных людей встречала и среди украинцев с запада востока и юга, и среди русских с востока и юга, а также имею некоторое мнение что такое русский когда он сосед. Была у нас соседка тетя Фрося. До сих пор по ней скучаю. Она умерла по старости. Я живу в частном секторе, так между нашими дворами даже не было забора, как одна семья. Вместе обедали и ужинали, вместе готовили и праздники отмечали. Она была русской женщиной. Но есть у меня русские соседи с другой стороны, которые постоянно меня обворовывают, уничтожают все деревья во дворе, много раз избивали нашу семью. У них друзья украинцы, которые вместе с ними грабят людей и мою семью в том числе. Так как я должна относиться к русским и украинцам? Я отношусь к каждому так, как они заслужили. И национальность здесь не при чем.

Александр Захаров

США - империя зла, вранья и подлости.

Николай Смирнов

Это вы про США с Францией и прочими?

Циля Зингельшухер

конечно, конечно, вас овец в загоне это не касается

Зд
Здравствуйте

этот режим именуется ФЕОДАЛИЗМОМ

Зд
Здравствуйте

шухер,зингель,сматываемся

Зд
Здравствуйте

надо сматываться...власть в одних руках

Грешник *****

Саудовская Аравия называется

Александр Рузметов

Диктатура и культ личности.

Алексей Шустин

Полицейское государство

Лукас Шакал

авторитарный феодализм

Циля Зингельшухер

это что то интересное, но главное точно

Лев Полыковский

Киевская диктатура.

Пилбил Денегнедавал

Хуй ты отсосал

Лев Полыковский

Там ррименяют пытки заключенных и пленных, устраивают обстрел безоружных людей.

Ан
Андрей

Тоталитарный режим

Ан
Андрей

Есть три основных типа мышления: 1. Религиозный 2. Научный 3.Конспирологический. Исходя из типа мышления человека выводы будут разные. Лично я считаю научный тип мышления самым точным и верным в 21 веке по крайней мере. У меня подозрение что у вас конспирологический тип мышления, судя по вашим высказываниям выше. Поэтому, выводы у нас будут разные на какие либо процессы. Кстати, у презика нашего и его подельников тоже конспирология в голове. Так что, Циля, рекомендую вам переходить на научную сторону.

Циля Зингельшухер

С меня достаточно моего личного мышления. Цилю загнать в чьи либо рамки невозможно

Ан
Андрей

Личное мышление не всегда верное и точное, подвержено идеологическим догматам.

Циля Зингельшухер

я не претендую на гения

Ан
Андрей

Эт хорошо, эт правильно.

Na
Name

Крепостное право)))

Василий Сычёв

Фашистский режим..

Циля Зингельшухер

это точно

Yuri Yakubowski

Вы это об Украине?

Пилбил Денегнедавал

Тебя, по ходу, алкаши ебанизмом заразили

Yuri Yakubowski

Меня трудно чем-либо заразить, закаляюсь всю сознательную жизнь, так что никакая зараза не берет!

Пилбил Денегнедавал

Но взяла, а ты даже и не заметил...

Yuri Yakubowski

Да это вас она прибрала к рукам, причем с потрохами!

Александр Захаров

Это бандеровцы, они на наркотик сидят, как гитлеровцы при штурме Берлина.

Влюбленный В Жизнь)))

Путинский режим

Циля Зингельшухер

у этого режима есть название

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное кровавый режим

Ценитель Прекрасного

Тоталитаризм.

Циля Зингельшухер

верно. Вы второй здесь человек, который имеет нормальное мышление и обладает знаниями👍🌹

Ценитель Прекрасного

Нет, я просто угадал.

Максим Jw

Тоталитаризм.

Ни
Николай

Авторитаризм.

Наталья Алексеева

тоталиторизм

Александр Захаров

Бандеровская проститутка