A*
Andrey ****

Каждая может стать красавицей, нужно просто найти подходящее чудовище?

Ответы
Павел Угарный

Красота, она в душе... Человек живущей душой находит красоту в таких людях, даже если они сами этого не видят... Человек с чудовищем на сердце будет искать в человеке лишь недостатки и использовать их в своих интересах... о как же это больно! Кстати слово "чудовище" не зря переводится как " чудная вещь"

Читатель

Мужчина и женщина...
\ Друг другом восхищаются - и друг от
\ друга приходят в отчаяние.
\ Друг на друга надеются - и теряют
\ надежду опять же друг из-за друга.
\ Друг над другом смеются - и теряют из-за
\ друг друга всякое чувство юмора.
\ И все это потому, что друг без друга не
могут...

Anatoly Panin

Так крепко сказка засела, что думаете станет былью? Может лучше фитнес и макияж, стилисты и визажисты, здоровый образ жизни и интеллектуальная работа...дополните сами?

Ан
Анна

Вы подумали кому это говорить?

Со
Сохраненный

вы нашли?или в поиске?"каждая"т.е женщина, по природе своей уже красавица,вот если чудовище встретит,то не факт ,что сохранит красоту.

Со
Сохраненный

а вы сами себя считаете красавицей или некрасивой?

Ан
Анна

Считаю красавицей и не только я, но и все окружающие. Если Вы так не считает, то у Вас дурной вкус

Со
Сохраненный

Анна.во первых вас оценивать или вашу красоту я не собирался.у вас на это счет зря иллюзии разыгрались.мое мнение по поводу вашей красоты вас должно меньше всего интересовать,но вот то,что в вас желчи больше нормы(вы уж простите за прямоту)но она аж прет из вас,видимо потому что рядом с вами,красавице,живет чудовище!хотя могу ошибаться!

Ан
Анна

Естественно ошибаетесь. Мне моя желчь не мешает, пищеварение лучше

Со
Сохраненный

что и требовалось доказать

Ма
Мартень

погода была ужасная,принцесса была прекрасная, погода была прекрасная,принцесса была ужасная, и при чем тут чудовище?

Татьяна Зимина

"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто напросто глупа" Коко Шанель.

Валентин Кочнов

Я знаю только одно чудовище из породы"homo sapiens".Так их развелось на нашей грешной планете около семи миллиардов.

Радуга Рада

Все женщины красивы,каждая по-своему,если сама замечает свою красоту,радуется себе прекрасной,а не критикует

Ан
Анна

Ну хоть где?!?!?!?!

От москвы 100км

Ан
Анна

Мне до Москвы 1000 км

Бешеной собаке расстояние не преграда 😘

Ан
Анна

О как!

Алекса 777

Каждый человек прекрасен по своей природе. Чудовищем человека может сделать лишь искаженное восприятие....

Ro
Roman

В сказке чудовище превращается в принца в финале, когда красавица в него влюбляется... Извлекайте урок)))

Ан
Анна

Все субъективно

Ro
Roman

И это бывает

Эдуард Молоденков

это скорее утверждение, либо самоутверждение, я вот не могу вопрос придумать, ваши вопросы смущают

Рая (Рамиля)

если она захочет и без него может стать красивой стоит только захотеть и полюбить себя.........

Марина Кощеева

можно просто быть собой и делать себя лучше. На поиски чудовищ может уйти много времени

Gushina.valya1946

И без чудовища обойдемся. а будем становиться совершенством, денег бы только хватило !

Nonna S/ch

Чудовище всегда можно найти, а вот понравиться ему будет сложновато - выбор большой

Nonna S/ch

А что значит "дежурю"?

Ан
Анна

Сижу, смотрю спектакль или концерт, Если кому то плохо стало, оказываю первую помощь

Nonna S/ch

А если Вы не медик, то Вам разрешено оказывать эту первую помощь?

Ан
Анна

Разрешено. У меня корочка есть )))

Nonna S/ch

Спокойной ночи! Приятно было пообщаться

Инквизитор Инквизитор

но можно и мутировать!!!! В такую жее ОБРАЗИНууу!!!!!:)) С кем поведёшься... того и ....!!!!!

В_
Валерий ___

сомневаюсь , что чудовище без волшебной палочки сможет сделать из ...конфетку))))))

Бо-Рест

Красота-это не внешний вид,а что-то такое искренное,что тихо вырывается наружу..

Де
Дед'уктор

Ну, да!)))) Мало того! Его нужно полюбить! Иначе, хъен Вам , а не золотой дворец!)))) 😛

Ан
Анна

Жадина!

Де
Дед'уктор

А, у меня все равно, нету! Я - голодранец)) 😄

Ан
Анна

Ну и не чудовище же )))

Де
Дед'уктор

Правда? )) Ну, тогда, все понятно))))

Ан
Анна

Хихи

Александр И Ксения )))

нет, совсем нет! Нужно просто любить себя и выгнать из себя то самое чудовище!