Са
Сансара

Пришли зима и холода, пожухли травы. Ну чтож, прощайте навсегда, но Вы неправы.Пусть Вы алмаз, пусть изумруд, для Вас оправу придумать бесполезный труд и Вы не правы...Вы дом, покинутый пустой, вулкан без лавы. Берёте души на постой и Вы неправы. И пусть в словах моих сейчас одна отрава, но, верю я, придет мой час, а Вы неправы. Звучат прошальные слова, гремят составы. ЖИЗНЬ, как всегда, сейчас права, а Вы неправы....

Ответы
Тимофей Самарский

проходит жизнь, походит жизнь, как ветерок по полю ржи, проходит явь проходит сон, любовь проходит, проходит всё, и жизнь пройдет мелькнет в мечтах, как белый парус вдалеке, лишь пустота, лишь пустота в твоем зажатом кулаке.

Са
Сансара

Лишь в пустоте мы смыслы обретаем)))))

Vladimir Neizvestnii

ты че о зиме заговорила ..я всегда лето жду..!

Ма
Марина

какая зима, 20 июля по календарю

Юрий Шевелёв

Машенька! Сама сочинила?

Ле
Лета

Машута- привет))) 😘

Са
Сансара

Привет, хоршая моя!)))) Маша сегодня в печали.....))))))

Ле
Лета

от емое-гони прочь)