Илья

Через какой вход в телевизоре можно подключить эти колонки? Точнее может ли это быть вход для наушников? Спасибо!

http://compacoust.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=13754&src=1

Дмитрий Сложеникин

"AUX-OUT"-но не факт! Выходов может быть много! Ещё зависит и от телевизора и от подключаемой системы: Если Ваш сабвуфер работает, как усилитель для колонок-это одно, а если вся система-пассивна-это другое!!..

Сергей Бабыкин

Если это активные колонки, т. е. есть встроенный усилитель, то через линейный аудиовыход.