Николай Балабанов

если информацию можно передавать энергетически(радио, итд) можем ли мы научится воспринимать ее без гаджетов? ведь у вас наверняка бывало что одна мысль одновременно возникала у вас и у близкого вам человека, или вы на расстоянии чувствовали тревогу или радость друга?

Ответы
Валерий Ткаченко

Если такие случаи зафиксированы - значит научились. Другое дело, что управлять этим процессом не умеем.

Настасья Швецова

человек вообще на многое способен, не думаю, что это исключение

Таня !

недайбох..такого наслушаешься чего и не ожидал))

Nikolai Garskov

да и в супружестве вряд ли будет полезной

Таня !

да..да

Людмила@@@ Panchita

ОЧЕНЬ ДАЖЕ..ЧАСТО!!ИЗ ФРАНЦИИ ДРУГ

Светлана.

Можно но сложно. Из-за помех.

Екатерина Калашникова

это процессы БУДУЩЕГО...

Екатерина Калашникова

а касты ссорятся и враждуют. Вот и решена проблема ... Выживет только человек со здоровой психикой. Будущее за психологами. Изучайте психологию это не повредит...

Николай Балабанов

отлично. Все учим модели поведения друг друга по Фрейду!!!))) спасибо.

Екатерина Калашникова

там не только Фрейд, а вообще много теорий, вам решать какая работает в той или иной ситуации вашей жизни. Я сама работаю на этим...

Николай Балабанов

Хорошо, и так мы делаем вывод что Математика, философия, психология и ряд других наук (в прошлом: Магия-знание) не являясь точными, и развиваясь предоставляют возможность выбора человечеству и его развитие в целом.

Екатерина Калашникова

о, ДА вы ПРАВЫ!! фИЗИКА ФИЗИКА И ЕЩЕ РАЗ ФИЗИКА

Ляйля Тохабаева

очень даже часто бывает

Галина Галина

Это у близких людей

Николай Балабанов

Что есть - эта близость?

Николай Балабанов

Что есть - эта близость?

Галина Галина

Близость по духу

Николай Балабанов

Согласен, нужно чтобы это начала понимать молодеж

Галина Галина

Поймет