Капитан Блад

Живу на 9-м этаже, то есть вынужден ездить в обоссаном Байденом лифте ежедневно, по 30 секунд обозревать загаженный пол… Вонища… Потом прихожу на работу и свое испорченное настроение поневоле тpанслиpую на коллег. Короче, достало! Вскрыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м этажом, чтобы добраться до пола лифта. Потом пpосвеpлил две дырки и вставил два штифта — получился датчик. Как только ссыкун обмочит датчик, сразу же опрокидывается, тpиггеp и pеле замыкает контакты кнопки “стоп”. Все. Клиент начинает колотить в дверь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, открываю и заезжаю прямо в роговой отсек . Теперь у нас самый чистый лифт в округе, самое главное — механизм никому не ведом. Никто даже не видит две маленькие шляпки винтов около плинтуса. Соседи считают меня ясновидящим, потому что точно знают: если уж я вышел из кваpтиpы с обрезком трубы, то кому-то в лифте щазз точно придется туго.(Рассказ знакомого)
А в как боритесь с Байденами в лифте?

Ответы
Владимир Ляпин

Живу на 7-м этаже. Самый верхний в моём подъезде. Ребята там собираются кучками. Но не безобразят. Не курят. Я им запретил. Девчонки есть. Со мной здороваются. В лифте не ссат. Хотя он иногда застревает. Я сам два раза попадал. Диспетчер в динамике сразу кричит: есть, мол, кто? Эх, бля, глянул я на схему наладчика. Да разобрался бы. Телефонист ДШАТС, радист, электронщик. Но и механики там много. Ну а поссать - это женщинам бывает невтерпёж. Ну я не долго сижывал там и песни пел. Минут 15. А баушка моя бегала вокруг и кудахтала.

Георгий Ламбоцкий

Замечательная история, жаль, что пи...ёж (с), да и связи с Байденом не вижу, хотя, возможно, не особо осведомлён в политической жизни, потому не понял шутку юмора.

Капитан Блад

Во всех наших бедах виновата Америка, Значит ее президент.🤣

Георгий Ламбоцкий

так и физику можно свести к первичным половым признакам мужской анатомии, если вспомнить классику народного юмора.

Капитан Блад

Ага .. Вижу у вас с чувством юмора не сосем, Сколько люде понимают о чем речь , А у вас ко мне претензии..Чао,

Георгий Ламбоцкий

невозможно почувствовать то, чего нет

Павел

Банально клею наклейку "Ведется видеонаблюдение". (Кстати камеры там никогда и не было😆)

Мишка Квакин

Да разве у следишь.... Понасрали недавно и палочки китайские воткнули. Вот такая. молодежь

Сергей Андреев

Это просто чудесно. Не знаю, где там датчик, куда к чему подсоединяли, читается на ура.

Капитан Блад

Что датчик ?Датчик предельно прост Два шурупа на расстояние сантиметр- два и пару батарейки,, и все . А моча их включит сеть через реле, Реле отключит лифт.

Сергей Андреев

Проводку где спрятали?

Капитан Блад

Не знаю .Я не участвовал . Я просто описал возможную схему, самую простую .Проводку можно выводит за кабину.

Warlock

.. А Байден в вашем доме живёт ?.. Или он просто в лифт пописать заходил ??..

Капитан Блад

Он в России везде , все разрушает и гадит. Особенно дороги и дома. Раньше то же самое делал Обама. А Трамп такого не делал , потому то он был" Наш"😉😂

Warlock

...К сожалению.. России не присягал.. Так что я свободен.. Я не спецназовец.. Но выживанию обучен.. Про свои навыки говорил..

Капитан Блад

Что то не вижу навыков , Вы ошиблись адресом,

Warlock

.... Так я и не в тайге.. Пока ещё..

Be
Bell

Никак у нас нет лифта и даже нет второго этажа и соседей тоже нет)))

Наталья

А если у кого бутылка прольётся? Вот если собака, то всё правильно.

Сергей Л.

А лучше таких, отправлять жить на остров Медвежий, навсегда!

Игорь

У нас домофон. Сыкуны отсекаются ещё не доходя до подъезда.

Станислава Левицкая

Еще бы датчики дыма от сигарет был..вообще красота!

Сергей Антипин

если кто-то в лифт нассал, значит Байден охренел)))

Капитан Блад

А раньше Обама -чмо ссал.

Сергей Антипин

понятно, нам всегда что-то мешает, то ли яйца за спиной, то ли хрен на лбу, то ли жопа в кустах))))

Be
Beznika

У нас чисто, лифт новый. Я слежу, что бы не гадили))

O X A N A

У нас камеры во всех лифтах, даже звук пишут

Ал
Алекс

Молодец , хвалю. Надо наказывать быдло.

Natali Shelkovica

🖼

Елена Власова

у нас чисто и пахнет туалетной водой

Капитан Блад

Из унитаза?

Елена Власова

в лифте

Капитан Блад

Унитаз в лифте?)))

Елена Власова

Туале́тная вода́ — парфюмерное средство в виде водно-спиртового раствора, содержащее не менее 4 % (по массе) душистых веществ.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

сформулируй покороче по-понятнее

Капитан Блад

Не читай, обтекай,

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

для того и ответил

Капитан Блад

А без ответа нельзя? , Я не обижусь,

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

нет - вопрос вернется

Капитан Блад

Отправь в ЧС. делов то,

Марго

А я ему заблокировала наш лифт!🤪

Капитан Блад

Кому?

Марго

Байдену же!😆

Артур

аналогичный случай был в Ростове