Азамат Рахмангулов

Что такое эстетика? Что такое красота? Что такое перебор? Можно конечно и огромную попу с пузом и целюлитом назвать изюминкой. Но что же тогда страх божий?

Ответы
Инна Т

Эстетика и красота - это то что входит в резонанс с душевным состоянием и вызывает состояние катарсиса. И это может быть всё, что угодно))))) А страх божий, то, что с душевным состоянием диссонирует. И опять же - это может быть всё, что угодно)))))

Азамат Рахмангулов

Почти близко. Но одно мешает другому.

Инна Т

Целлюлит и пузо мешают эстетике и красоте?)))

Zelo B.a.p

Красота,эстетика у всех разная,глупо спрашивать об этом,потому что для кого то красота это ухоженность,для кого то неухоженная кожа у девушек/парней,эстетика для кого то еда

Володя

Так-то форма предназначена для лучшего понимания содержания. Даже в предложение есть подлежащие и сказуемое. В логике тезис и аргумент и т.д.

Азамат Рахмангулов

Я не об этом.

Володя

Моисей сказал "Всё - отсюда" и поднял руки к небесам; Соломон сказал "Всё - отсюда" и постучал пальцем по лбу; Христос сказал "Всё - отсюда" и указал на своё сердце; Маркс сказал "Всё - отсюда" и похлопал по своему карману; Фрэйд сказал "Всё - отсюда" и указал на промежность; Самым умным оказался Эйнштейн. Он сказал "Всё - относительно"...

Светлана Спицина

Красота не в лице, красота - это свет в сердце. Иногда достаточно лишь одного цветка для радости и счастья...

Виталий Ерохин

вот имено это и есть,я был сто килограмм сейчас 77 вешу,смотрю на старые фото-просто ужас как я таким был

Иехидна 🍄

Бодро ты начал разбираться в словах.... Меня учили лексикону в 12-17... ))))
Скажу - обидешься))))

Азамат Рахмангулов

Скажи уж.

Иехидна 🍄

Не стану, у тебя минталитет не тот...)))

Азамат Рахмангулов

Откуда знаешь мой иммунитет?

Со
Собеседница

Хуже страха-это ужас ,а еще и леопардовые лосины и все тихонько курят в сторонке

Антонина

Эстетика-это когда приятно взору,а красота-это когда никому не мешает....

Азамат Рахмангулов

А эзюм пугающий людей, нам не нужен.

Антонина

Кому это..вам?🤣

Азамат Рахмангулов

Нам_мне.

Антонина

Аааааа....😭

Татьяна Стручкова

Эстетика это философия искусства. Вкрации. А насчёт красоты не уверена.

Татьяна Стручкова

Я про эстетеку вещаю по работе. У Вас свое восприятие.

Азамат Рахмангулов

А у вас какое?

Татьяна Стручкова

По восприятию. Что то нравится, а что то нет. Работа. Кто работает с искусством тот перестает на это реагировать. Для этого надо быть фанатиком. Устаёшь от красоты. В музей надо ходить.

Азамат Рахмангулов

Для меня эстетика это когда все на своем месте и в определенном порядке. Но если на красотку напялить ватник и сапоги, фингал под глазом. Это уже ужас.

Татьяна Стручкова

А как же высказывания типа, что настоящую красоту ничем не испортишь?

Александр

Это когда бог узрел воочию огромную попу с целлюлитом! В стрингах!

Роман Незнамов

Женский половой орган с зубами...вот это страх божий!

Азамат Рахмангулов

Ого, не видел. Учту, буду проверять !!!

Алекс Венцель

Но согласитесь с тем , что у каждого свой вкус ...))))))))

Азамат Рахмангулов

На каноны, свой вкус? Сапоги на брюки и куртка в брюки,

Лека Лютер

Мужа можно белого, а попу как у Ким...
Чен Ына

Азамат Рахмангулов

Или как у Мерфи?

Айгуль Мусина

Не знаю как может нравиться большая попа

Азамат Рахмангулов

Чем страшнее тем моднее.

Айгуль Мусина

Ещё эти косметологи, прям уговаривают. Аж бесит

Азамат Рахмангулов

Что предлагают?

Айгуль Мусина

Ну придешь просто на чистку или масочки поделать, а тебе предлагают ботокс, губы накачать, им бы лишь деньги драть

Азамат Рахмангулов

Ндя, попроси ступни накачать. Спросят зачем? Ответите , а чтоб продавцов пинать.

Виктор Шаламов

Страх божий - худоба и костлявость.

Азамат Рахмангулов

Худоба тоже хрень, но не так в глаза бросается.

Виктор Шаламов

Ну да. Если ваты где надо подложить.

Азамат Рахмангулов

Зачем вату, можно одеть правильно.

Беатрис

то, что лично вам противно

Азамат Рахмангулов

Не только мне.

Беатрис

вы-определяющее.

Ильназ Ахтямов

вот вы тоже задумались.

Ильназ Ахтямов

Перед этим СЗ(суперЗлодей)скармливает таблеткут профессору, и он исходит извините меня на дрист.

Ильназ Ахтямов

Вот, когда они эти профессора (на унитазах)в течении суток будут дристать. супер злодей спросит? ну и где ваш дух, любовь? честь?

Ильназ Ахтямов

вода и жидкое питание будет предоставляться.

Комета

Есть те, кому нравится:)

Азамат Рахмангулов

Порядок вещей, правильность.

Комета

:))))))))

Азамат Рахмангулов

Сапоги, шуба, шляпа. Какой видок?

Комета

Если все это несешь на себе, как королева...

** Катерина **

Перебор это ваш вопрос.

Азамат Рахмангулов

Часть вопроса

Гульнара Аманбаева

Каша, все в одну кучу

Азамат Рахмангулов

Ндя? Хорошая куча. Раз не понятно.

Гульнара Аманбаева

Понятно, как белый день

Азамат Рахмангулов

Или ночь😜

Гульнара Аманбаева

Да, ночь самая , а где то день или утро

Гульнара Аманбаева

Да много где

Азамат Рахмангулов

Даине особо много!