Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы
Александр

В банке сказали: „Мы ничего не можем с ним сделать!“»Ипотека – это страшно не только для покупателя, в опасности - продавцы квартир. В Екатеринбурге готовятся к новому виду мошенничества03.02.2015 01:33В кризис есть возможность купить двухкомнатную и даже трехкомнатную квартиру всего за миллион. Для этого необходимы только деньги и отсутствие совестиВ кризис есть возможность купить двухкомнатную и даже трехкомнатную квартиру всего за миллион. Для этого необходимы только деньги и отсутствие совестиПокупать квартиру в ипотеку опасно. Дело не в нестабильной экономической ситуации, подросших ставках или риске потерять работу. Жители Екатеринбурга обнаружили лазейку в кредитных договорах, позволяющую потенциальному покупателю оставить потенциального продавца без квартиры и денег. Схема проста, как все гениальное. Юристы уверены, что мошенники уже используют ее, просто не очень активно, поэтому широкой общественности о таких случаях еще не известно. Но кризис может спровоцировать преступников обратить самое пристальное внимание на рынок недвижимости. Все подробности — в материале «URA.Ru».В «URA.Ru» попала история екатеринбурженки Елены Бабиной, на днях чудом продавшей свою двухкомнатную квартиру. Девушка даже не представляла, что в ходе ипотечной сделки у нее возникнут серьезные проблемы.«Если вкратце, то ко мне пришел молодой человек, посмотрел квартиру, сказал, что готов ее купить, но только по ипотеке. Я согласилась, подготовила все необходимые документы. В назначенный день мы пришли в ВТБ 24. Там выяснилось, что покупать квартиру будет вовсе не молодой человек, а его папа, который даже жилье не видел. Подписали договор купли-продажи, акт передачи квартиры, и я получила часть денег. Через несколько дней отдали документы на регистрацию права собственности, — рассказала Елена. — Но потом покупатель вдруг заявил, что я обязана оставить ему кухонный гарнитур, о чем раньше речи не шло. А когда я отказалась, сообщил мне, что не будет брать в банке кредит и расплачиваться со мной. Сказал, что право собственности теперь зарегистрировано на нем, квартира принадлежит ему. И он не отдаст мне ни денег, ни квартиры».Банки. Нижневартовск., банк втб24Клиентам системообразующего банка вряд ли стоит бояться мошенников. Однако осторожность, как показывает практика, не помешаетРасскажите о новости своим друзьямКод для вставки в блог...и продолжайте читать дальше!В банке, по словам Елены, управляющая призналась, что повлиять на покупателя не может, и предложила попробовать с ним договориться. А знакомые юристы напугали, сообщив, что теоретически покупатель теперь может взять в банке справку о том, что он кредита не брал, и с помощью этой справки снять с жилья обременение в виде залога и продать его.«Когда мне рассказали о проблеме Елены, я подумал: вот он, первый случай мошенничества по этой схеме. Хотя не исключаю, что кто-то ею уже пользовался, просто мы не знаем, — говорит юрист Андрей Новицкий. — В банках при выдаче ипотечных кредитов включают в договор пункт, согласно которому до полного расчета квартира не находится в залоге у продавца. На тот момент, когда аванс уже заплачен, а остаток, состоящий из кредитных денег, еще нет, квартира как бы находится в залоге у банка. Но поскольку банк кредит еще не выдал, то и в права залога еще не вступил. А у продавца квартира уже не в залоге. Покупатель не идет получать кредит, а получает справку из банка, что задолженность по данному кредиту отсутствует, и снимает обременение. Пока продавец будет разбираться, покупатель эту квартиру перепродаст, а если у него нет никакого жилья, то механизм получения с него денег отсутствует. Даже если покупателя привлекут к уголовной ответственности, это не дает гарантии, что вы получите обратно деньги».Деньги Бизнес Медицина Политика Общество, деньги рублиСвязываясь с ипотекой, продавцы квартир рискуют остаться и без квартиры, и без денег, утверждают юристыВ ВТБ 24 советуют не преувеличивать масштаб проблемы. «Когда залога в пользу продавца нет, покупатель теоретически может успеть продать квартиру, но такие сделки (до завершения расчетов) незаконны в любом случае, — говорит пресс-секретарь ВТБ 24 Андрей Бочаров и добавляет, что внесение в договор пункта о залоге в пользу продавца будет крайне неудобно для всех. — Ипотечная сделка предполагает одновременную регистрацию права собственности покупателя-заемщика на квартиру и ипотеки в силу закона в пользу банка. Если в договоре был бы указан залог в пользу продавца, то покупателю пришлось после расчетов по сделке обращаться в Росреестр для снятия обременения, отдельно оформлять закладную в пользу банка — то есть совершать лишние действия. Так как большинство участников сделок добросовестные, банк выбирает более удобный и быстрый процесс оформления ипотечной сделки».Банки. Нижневартовск., сбербанк россииВ Сбербанке согласились с тем, что не смогут защитить покупателя квартиры в случае мошенничества с ипотекойПо словам юристов, банки все же недооценивают риски, хотя прекрасно понимают, чем это может закончиться. «Когда я, продавая квартиру, на пальцах объяснил это сотрудникам „Сбербанка“, они согласились, что отсутствие залога в пользу продавца опасно, и без возражений вписали по моему требованию в договор этот пункт, — рассказал Новицкий. — Советую всем поступать так же. Если не получилось и при этом вы столкнулись с недобросовестным покупателем, то в досудебном порядке надо приостановить действия по регистрации. Потом будет поздно. Так что, надо сразу подавать в суд и требовать наложения ареста на квартиру».Банковские эксперты предлагают продавцам выбирать иные формы договора купли-продажи — например, аккредитив, депозит нотариуса, которые отлично сочетаются с кредитными договорами и предусматривают третье лицо в контроле сделки. К счастью, история Елены закончилась удачно — девушка пригрозила через суд наложить арест на квартиру, после чего стороны быстро пришли к консенсусу. Покупатель согласился жить без кухни, но взамен потребовал купить ему плиту и мойку. Сделка была завершена.Ресторан Риелторы уверены, что схема слишком сложна — проще отбирать квартиры у алкоголиков и асоциальных элементовПо словам риелторов, в целом рынок купли-продажи недвижимости сейчас нельзя назвать криминальным. Случаи мошенничества все-таки не носят массовый характер.«Мне кажется, мошенничество при ипотечной сделке, описанное вами, очень сложно для выполнения. Куда проще, я извиняюсь, обманным путем отобрать квартиру у алкоголика и вывезти его в Буланаш, как это раньше делали „черные“ риелторы, — говорит специалист екатеринбургской компании „Кит“. — Или, например, продать квартиру по доверенности. Недавно был такой случай. Люди купили жилье у продавца, осуществлявшего сделку по доверенности. А потом вдруг выяснилось, что хозяин квартиры отменил доверенность еще до регистрации сделки. Суд идет и, видимо, еще долго будет идти. Также минувшим летом в Екатеринбурге произошел другой случай — сразу после того, как покупатель расплатился за квартиру, у продавца на улице вырвали сумку с деньгами. Женщина осталась без квартиры и без денег. Все может быть гораздо проще».жжжжжжжжжжж

Алёна Артёмова

Ну, и где здесь про чтение личной переписки?

Александр

ушел........\

Игорь Mикрюков

Вот, Алена, вы подняли очень интересный вопрос! Давайте вместе эту тему проясним для всех присутствующих и желающих знать. Личная переписка - это письма или сообщения, направляемые человеком "А" адресату "Б" и в обратном направлении. Если некий гражданин "В" прочитает переписку "А" и "Б", но оставит этот факт при себе, мы с вами сделать ничего не сможем, если только у нас с вами нет доказательств, что было совершено вторжение в технические и/или программные средства. Если же гражданин "В" не только прочитает, но предаст огласке переписку между "А" и "Б", то имейте в виду: С 01 января 2015 года это является уголовно-наказуемым деянием. И за это можно получить реальный срок. Теперь рассмотрим, что граждане "А" и "Б" переписывались между собой, затем перестали. И вдруг гражданин "А" решил показать переписку другим гражданам. То есть, БЕЗ ВЕДОМА и разрешения гражданина "Б" ознакомить других лиц с его личными сообщениями. Снова обращаемся к законодательству: с 01.01.2015г. - за это грозит реальный тюремный срок. Некоторые думают, что можно проживать на Украине и за разглашение личной переписки ничего не будет. ОШИБАЮТСЯ! Будет! Будет обязательно. Каким образом? Расскажу. Конечно, это длительная процедура, но вполне реальная даже для рядовых граждан. Если мы знаем достоверно о таких фактах, делаем скрин-шот (снимок экрана), обязательно оставляем у себя копии, изобличающие этих жуликов и пишем заявление в специальное подразделение МВД РФ. Оно называется Управление "К" БСТМ МВД РФ (Укправление по борьбе в сфере высоких технологий Бюро специальных технических меропиятий МВД РФ). К заявлению прикладываете имеющиеся копии скрин-шотов, переписку и т.д. И всё!! Маховик закрутился. Если есть настойчивость, дело закрутится, его возбудят, будет оформлен международный ордер. И как только подобный гражданин хоть куда-то попробует поехать из Украины, он будет задержан на любой другой границе. И необязательно с Россией. В заключение - к чтению чужой переписки отношусь в строгом соответствии с действующим законодательством. А именно: ОТРИЦАТЕЛЬНО.))

Михаил Бердников

положительно...ДУША-БЕГЛЯНКА

Я в траве на лесной полянке,
Луч с травинкой ласкают шею.
- Не поймёт меня праведный янки,
Отчего я тихонько млею...

В белизне луговых ромашек,
В васильково-игольчатой сини,
В море зонтиков спелых "кашек"
Растворившись, душа покинет...

Пробежит по росе травостоя,
По извилистой мелкой речушке,
От восторга не зная покоя,
Пролетит и вздохнёт на опушке...

Меня ждёт на лесной полянке,
-Там, где ветер легко и просто,
Треплет кудри душе-беглянке,
-Радость встречи, как солнечный остров...

Михаил Бердников

Ниточка из детстваМелкий дождь, зелёный склон,Как заброшенный газон,Плачет, бедный, без ухода,Как узнать его природу?Может, прыгал он по веткам,Домик свой покинув ветхий,Может, бегал он по следу,Подыскав еду к обеду?Или шлёпал он по окнам,Проявив характер робкий,Превращаясь в недотрогу,Уводя печаль в дорогу?Указал грибам полянкиПо тропинке «без подлянки»,Привёл в ягодный «салон»,Уходящий в горизонт…Мелкий дождь, зелёный склон,Как заброшенный газон…- Всё осталось в детстве милом,И скрывается доныне:Светлый образ, чистый взгляд,И воспоминаний ряд…7/10/14 г.Тропинка в летоЯ сомнений отброшу тени,По тропинке к тебе приду,- Кто любил, тот мгновенья ценит,- Помнишь лавочку в нашем саду?И трепещет душа, и просит,- На свиданье идти пора,Только сердце удары сбросит,- Подождать просит до утра…Как с тобою, обнявшись, сидели,Пели птицы в душистом саду,Лепестками цветочной метелиЗанесло, точно снегом, траву…Помню с нежностью ласковый вечер,Тот малиново- яркий закат,В синем куполе таяли свечи,И грозы отдалённый раскат…Ты сидела, прижавшись, рядом,- Мы одни в окружении звёзд,Лишь встречались тихонько взглядомБез каких-то не нужных слов…Ночь катилась в туман рассвета,Пели красочно соловьи,И тянулось тропинкой в летоВремя радости и любви…

Алёна Артёмова

Да.... Кто любит - тот действительно ценит...

Михаил Бердников

заходите на мою страницу в стихи.ру, оставляйте рецензии... РусьСкинув утра дремотную грусть,По росистой траве пройдусь,И в хрустальной воде окунусь,Моя гордая славная Русь!Наливается спелостью пустьКолосков убегающий путь,Где раздолья великая суть,Моя гордая славная Русь!К снежным далям дойду,- не трусь!И в глубины морей заберусь,Триколором отметить берусьМою гордую славную Русь!Но вдали вдруг нагрянет грусть,Лёгким к дому покажется путь,Когда снова к тебе вернусь,Моя гордая славная Русь!Столько наций,- считать не берусь,- Как единый народ тружусь,Я тобою всегда горжусь,Моя гордая славная Русь!2/07/14 г.

Алёна Артёмова

🙂 ЗдОрово!

Михаил Бердников

Весенние трелиВ лесной тишине в голове будто хмель:- Чарует меня соловьиная трель.Пытаюсь собрать я в одну из ладошекРассыпанных трелей весёлый горошек.Хотел бы их спрятать в надёжный карман,Но нет их. Подумал: "Так где же изъян?"Как стёклышко чист я, и вроде не пьян,А трели исчезли, как утром туман...Иду я из леса, и тяжесть в ногах,- Ну надо же, - сила! Ну надо же, - птах!Душа этих трелей впитала бальзам...Давно уж я дома, а сердце - всё там!

Александр Конюхов

Думаю...смотря кем...(теми,кто ищет повода повысмеивать..желающими устраивать пакости-конечно отрицательно...а -если это попросит человек ,которому доверяешь..(хотя...нас усиленно отучают доверять....даже к сожалению -близкие...ведь не зря говорится-предать может только -близкий-остальные-живут своей жизнью...что-то..или кого-то используя в своих целях....Так что--похоже однозначного ответа на этот вопрос-у меня -пока-нет. 🙂

Алёна Артёмова

Именно про близкого я и имею ввиду. Вашу жену, например. Не доверяет, ревнует... и т.д.

Александр Конюхов

Что касается-меня..--то--развелись...холост есьм!!..а ревность...ревность ..конечно была..и с одной стороны...и с другой...(хотя-ревность-признак неуверенности в себе..всё таки-предпочитаю знать правду...услышав её от человека,которому -ДОВЕРЯЛ!!!До этого момента...

Алёна Артёмова

Да понятно. Жить с таким неуверенным в себе, да ещё терпеть всякий бред.... Пусть другие это делают....

Александр Конюхов

Всё верно.

Валерий Бакуменко

Да никак. Специфика своей бывшей работынаусила, слово не воробей , написанного не вырубишь топором. Прежде чем сказать или написать -подумай. Как один очень большой человек на мой вопрос- почему вы так иногда мало и медленно говорить? За каждое слово надо отвечать, за ним может стоять жизнь, возможно даже своя.

Алёна Артёмова

Теперь - да.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

1. Согласно ст.23 Конституции Российской Федерации каждый гражданин имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Статья 138 УК является одной из гарантий осуществления этого права.

Алёна Артёмова

А если человеку наплевать на это? И он считает, что имеет полное право контролировать Вашу переписку ?Ваш близкий человек?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж вы сами разбирайтесь.Но это подлость!

Алёна Артёмова

он так не считает. )))

Виталий Валсамакин

нет секретов , особенно в этом разделе - любой может прочесть , исключение - цензоры слишком часто стирают ответы , а по второму разу лень писать , надоедает читать повторные вопросы без права вернуться к пропущенному

Алёна Артёмова

Я про Вашу личную переписку. Если читает Ваш близкий человек. Жена, например...

Виталий Валсамакин

знаю , что может прочесть , лишнее не храню , секретов не пишу , с юмором , стараюсь , чтобы не обидеть

Вячеслав Иванов

Хороший вопрос,Алёна.Любая переписка - это частная жизнь каждого человека и она касается только тех людей,кому принадлежит эта переписка.Я бы отнёсся к этому крайне негативно,даже,если в ней нет ничего личного...

Вячеслав Иванов

В данной ситуации,конечно.Человека можно найти,а время потерять жалко на пустоту и никчёмность отношений.

Алёна Артёмова

Да-да...

Вячеслав Иванов

Я два года так жил и хорошо,что это закончилось,иначе,чем оно могло закончиться,одному богу известно...

Алёна Артёмова

Да, мы сами кузнецы своего счастья и судьбы особенно.

Вячеслав Иванов

Конечно!Мы ушли от главного вопроса.А как бы вы поступили,если бы посторонний человек прочел вашу переписку?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Чтение кем?.....женой,ФСБ,Отделом собственной безобасности,любовницей,кредиторами,инопланетянами,народами крайнего и не крайнего Севера,человеком со стороны,просто человеком,просто кем то?)))))))))))))))))..Кем?)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))

Алёна Артёмова

Спасибо! )) И стихи классные!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════Благо-дарю Алена!))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Артёмова

Это ВАМ СПАСИБО!!! Улыбнули!

Alexandr Savchuk

ну ничего супер секретного в моей переписке нет. государственных тайн я не разглашаю. а если кому - то не лень - пусть читают. к прослушке по телефону постепенно уже привыкли и иногда даже не кричим на них.

Алёна Артёмова

Я не об этом.

Alexandr Savchuk

в семейной жизни переписку нужно удалять.

Алёна Артёмова

а если что-то уже прочитано? И постоянно навязывается?

Сергей Шашков

Сегодня первый раз нервничал. Было ощущение,что вечер кретинов наступил. Я ушел на пару часов и снова наладилось.Хотя я понимаю что люди разные,и тем не менее должен же быть предел какой-то.Вы согласны?

Алёна Артёмова

ЭТо Вы о чём?

Сергей Шашков

Я о том,что респонденты задавали вопросы которые меня раздражали наивностью своей и что досаднее всего у всех возраст зашкаливал больше пяти лет.

Алёна Артёмова

Вы считаете, ВСЕ вопросы глупые?

Сергей Шашков

У меня ощущени;в огороде бузина- в киеве дядька! Я про вопросы,а вы про себя.

Алёна Артёмова

Даа... Тяжелый случай...((((

Soll

Личной? Хех, вашу переписку читают половина модерофф всех сайтов во главе с админами, а так же спецслужбы, да и обычные люди, умеющие вскрывать почту. Сейчас это не такая большая пооблема.

Алёна Артёмова

Я не про это Вообще. А про то, что Ваше личное читает близкий человек. И как Вам это понравится?

Soll

А мы уже по этому поводу писались. Вы меня не узнали. Мои письма читает мама, что меня коробит. А муж читать имеет право.ИМХО

Алёна Артёмова

Ну, это ж не я второй раз спрашиваю. )))

Фиона Шрек

С должным пониманием. Сейчас у всех читают. Ох, скорее бы уже ЧИПы вставляли, сколько тогда тогда "читателей" можно будет перевести на другие, важные места работы в этой же сфере )

Алёна Артёмова

Я не про это. Если читает Вашу личную Ваш близкий человек?

Фиона Шрек

тем более

Людмила Свойкина

а здесь по моему все читают мне кажется она открыта может ошибаюсь .У себя на странице в моем мире я бы закрыла поменяла пароль либо защитила ее как это делают все. отрицательно.

Людмила Свойкина

не понимаю. у вас есть знакомый компьютерщик попросите он сделает в ваши сообщения можно зайти если знают ваш пароль.значит это близкие вам люди больше объяснений нет поговорите с ними.

Алёна Артёмова

этот компьютерщик сам и читает))))

Людмила Свойкина

найдите другого.

Алёна Артёмова

может быть))) надо расстаться с этим сначала)))

Людмила Свойкина

расстаньтесь или вы не хотите.

Борис Мухин

Замечательно . Я не грублю ( не умею этого ) не хамлю ( не хам) На вопросы отвечаю честно , задаю корректные вопросы , деликатен , вежлив. ак что все я не стыжусь своей переписки .

Алёна Артёмова

Я про Вашу Личную. Не здесь, конечно.

Борис Мухин

Ну если я не то что повторяю в том что уже писал о читайте на здоровье Быстро наскучит ю

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

меня бесит не то, что ее могут прочитать, а то, что, не зная сути дела, этот человек будет строить неправильные догадки. Так рождаются слухи (если, конечно, это ваши знакомые)

Алёна Артёмова

Это ДАА! Уж надогадывают кучу всего! А если читать станет Ваш близкий человек?

Valery Mankov

Смотря какая переписка. Нормальный человек не допустит, чтобы кто-то читал его сугубо личную переписку. А если он такое допустил - значит осознанно или просто долб..хрен.

Алёна Артёмова

Что значит - не допустит? Да Вы и знать не будете, как у Вас взломают!

Valery Mankov

Не взломают. Я пароли меняю каждые два дня. И всем рекомендую это делать.

Алёна Артёмова

Вот в эти дни и взломают. Сделают так, хоть каждый час меняй пароли, всё равно Ваша почта читается.

Василий Комышний

О, это интересный вопрос. Была у меня такая любопытная девушка. Когда узнал просто спланировал наибыстрейший способ расставания. Ей ничего не сказал. На этом всё))

Василий Комышний

Она просматривала мои фотки (я фотоделом увлекаюсь) на моём же ноуте в отсутствии меня. Вычисляла по свойствам кого и что я фотал и где а после этого закатывала скандалы. Мдааа... Я б на её месте молчал)))

Алёна Артёмова

Знакомая ситуация.....((

Василий Комышний

Ревность штука неизлечимая. У меня не было выбора...

Алёна Артёмова

Эт точно..... Приговор....

Василий Комышний

Во-во)

Йабвдул Данунах

Она, если что, в открытом доступе. Я пишу грамотно, по слухам - даже интересно, самую главную государственную тайну не разглашаю. Кому хочется - пусть себе читают...

Алёна Артёмова

Я про личную Вшу переписку.

Йабвдул Данунах

Аналогично. Я, как Штирлиц, не веду в интернете никаких лишних личных переписок ни с кем - для этого существуют другие способы связаться.

Алёна Артёмова

Это правильно!)))

Анатолий Кривошея

Не знаю,я её не веду.По мобилке разговариваю.Стараюсь глупостей не говорить.А если бы переписывался,то наверное не хотелось чтобы читали.Всё-таки личное.