Самойлова Светлана

Какой светильник/пускатель нужна для УФ лампы Repti GLO 5.0 T8 14w 38см?

Для данной лампы не было найдено ниодного светильника на строительных рынках, рынках электроники, в магазине Leroy Merlin. Пускатели тоже не встречаются с подобной мощностью.. . Где же найти прибор для 14ват или как обойти? Спасибо!

Ви
Виктория

попробуй разобрать эту http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/07/02_Spiral_CFL_Bulb_2010-03-08_%28black_back%29.jpg и вместо её люминесцентной лампы поставить свою. Только мощность подбери нужную. Я так делал только с обычной люминесцентной лампой.

Яна Нарбекова

Этих пускачей от энергосберегаек ведрами выбрасывают, ведь как правило перегорает нить в лампе а не электроника, приспособить к этой лампе дело 10 минут....