Алексей Романов

какой светильник подобрать к лампе лд -40?

Сергей Катков

Сейчас светильники идут под лампу лд-36 у неё диаметр трубки меньше чем у лд-40 которая в них не встанет.
А что значит какой? Сейчас все идут с ЭПРа. Это же не люстра у которой плафонов огромный ассортимент. Мне нравятся где лампа без рассеивателя. Лампа стоит 40 рублей.
Ваш вопрос выглядит нелепо - это как "купил пепельницу и какой автомобиль мне к ней подобрать?".