Ол
Оленька

светильник navigator nel-a2 не работает, (сама лампа не перегорела) что в нём нужно заменить? какой-нибудь пускатель или ст

артер

Jackk

там эл. платка внутри заменяющая и пускатель и стартёр. у меня тоже лампа перестала работать через два года. проблема была в некачественной припайке провода к плате. пропоял заново и всё заработало. конкретно в вашем случае, если некому посмотреть в чём причина, то легче купить новый.