Ан
Антон

Нужна помощь, не знаю как поступить в ремонте телефонов при замене внешнего корпуса телефон перестал полноценно работать

Здравствуйте у меня такой вопрос, я отнесла телефон в ремонт что бы мне поменяли корпус так как мой был сильно потертым но телефон работал идеально минус был только в потертом корпусе после того как я очень долго ждала так как постоянно отсрочивали изначально сказали что замена будет длится 30 имнут в итоге я потеряла 2 часа, спустя это время телефон принесли но заменили экран так как мой экран они сломали при замене корпус не сходится в швах кнопки болтаются и не воспроизводится звук что делать имею ли я право требовать возместить стоимость телефона на основании чека который мне дали при его покупке

Элина Герасимова

Маловероятно, что возместят. Более чем уверен, что это шашаршкина контора из разряда дядя Ашот и компания, палатки которых на каждом углу.
Работают непрофессионалы.