Елизавета Фролова

сдавала телефон в ремонт (тормозил и плохо работал) , но после ремонта работает еще хуже!

по гарантии его могут принять? (срок еще есть гарантии)?

Алексей Тарасов

если в ремонт относили туда, где покупали, то можно . Иначе - нет.

Акылбек Калчаев

после ремонта вряд ли, это уже не брак производства. если бы Вы отнесли его в магазин до ремонта, они обязаны были бы принять телефон обратно. но теперь Вам следует предъявлять все претензии к ремонтникам. но к сожалению вряд ли получится вернуть деньги за ремонт