Надежда Рудакова

Какого цвета и оттенка нужна лампа, чтобы максимально сложно было уснуть, но было нормально работать?

В смысле, чтобы спать не хотелось.

А хотелось работать

Красный тревожит. Работать сложно
Еще есть варианты?

Роман Яковлев

Свет "до лампочки". Взбадриваться нужно по-чаще если работаете до поздна или ночью. Чашечка кофе поможет. Но не злоупотребляйте, кофе много вредно.

Ви
Виктория

холодный белый.

Алексей Моргунов

Лучше спросите в другом разделе о том какие есть таблетки от лени.

Сергей Агапов

зеранозлиная

Ксю

минимум от 4000К (слабо жёлтый) , лучше 6000-7000К (слегка голубоватый) , можно и 8000К. синий свет бодрит: подавляет выработку мелатонина, правда в этом же может быть и вред, если на ночь. на своём опыте: поставил программу желтения монитора к вечеру, реально спать хочется раньше, не как раньше до 1-2 ночи хлопал глазами)

Ольга

красного или ярко желтого..