Светлана Агламазова

Предлагаю собираться в группы,и давать пи@ды контроллерам на входе в метро

Ответы
Александр

Классный проект. На полиции потренироваться сначала только надо, контролёры потом вообще честь отдавать станут и не прицепятся.

Светлана Агламазова

Полицаи туда не лезут

Светлана Костина

Правильно бы было.Неделя и ни одного желающего идти "работать"на эту должность.

Светлана Агламазова

Говорят,что их из сидельцев нанимают

Валерий Герасимов

На входе нельзя - они на службе.. Лучше после смены - будет банальная бытовуха..

Слуга Государев

почему только контролерам заодно и полицейским

Светлана Агламазова

Они не дое@ываются

Милош Йованович

Утренняя дурь.И это только начало.

По
Полина

Вот это вас достали!

Светлана Агламазова

Не езжу в метро.