Bлaduмиp

а вы знали что функция голосового ввода на этом сайте может разнообразить жизнь и внести новые слова?

Ответы
Stormy

Да я периодически пользуюсь этой функцией И вам сейчас именно так набираю

Stormy

Настоятельно рекомендую)

Bлaduмиp

настоятельно попробую

Stormy

Ле
Леа

Мне хватает того безобразия, что творит Т9..))

Bлaduмиp

а голосом тоже очень интересно Добрый день правда без запятых и точек но можно вот так например тчк зпт тире

Ле
Леа

Да я как-то привыкла по-старинке)

Bлaduмиp

а так намного быстрее Всё равно рядом никого нет это что я свою болтаю никто не слышит

Лена

Не знаю, а разве есть такая функция здесь?

Bлaduмиp

у меня в телефоне оказалось есть но у меня самый новый Последний телефон

Лена

У меня нет, у меня 6 айфон. Уже старый

Екатерина Аниретаке

Это чтоб мы друг друга слышали?)

Bлaduмиp

это чтобы быстро наговаривать текст на этот сайт не приходится долго печатать достаточно быстро и четко произнести все слова и он всё поймёт

Екатерина Аниретаке

Я не доверяю искуственному интеллекту. У мя свой есть) это он так и пирожки будет есть за меня))

Bлaduмиp

пирожки не позволим печь гуглу )

Helga Lei

Да это функция непредсказуема

Я Счастливая

Я не смогу этим пользоваться

Bлaduмиp

попрошу )

Я Счастливая

Вов, мне надо определяться уже сейчас когда и куда я еду и еду ли вообще

Bлaduмиp

я сейчас говорю как раз

Я Счастливая

Скажешь потом

Bлaduмиp

хорошо)

Мила 🇷🇺

эфир будет забит до отказа))

Мила 🇷🇺

а Вы докажите)

Bлaduмиp

сейчас уже не получится

Bлaduмиp

😂😂😂

Мила 🇷🇺

ТО-ТО ЖЕ!

Лора Исаева

... ШУТКУЕТЕ ... ??? )))

Bлaduмиp

нет)

Вас Заблокировал Админ

Буду знать )

Вас Заблокировал Админ

Спасибо и на этом )

Ника

Нет

Bлaduмиp

очень удобно

Ника

Спасибо