Vita Solo

Летящей походкой я вышла за водкой.и скрылась из глаз под машииииной "камаз". А вы летали летящей походкой?

Ответы
Денис Никитофф

👍👍👍👍👍👍😆😆😆😆😆😆😆...как без этого)))

Vita Solo

😄

Денис Никитофф

А меня збивал троллейбус. ..после водки и селедки)))

Vita Solo

😭

Денис Никитофф

😆😆😆😆хоть током не стукнуло😉

Vita Solo

😎

Борис Бабкин

А я "Стою на полу станочке в кармане пол-тараночки, а мимо бочку с пивом провезли...".

Vita Solo

😳

Александр Шебалин .

Было дело,по молодости.Но с "Камазом" я не пил на бруденшафт.

Vita Solo

правельна

Айсаш Селимсултанов

Проктически каждую пятницу чувствую себя космонавтом)))

Евгений Тян

я б летала и летала,если б жизнь меня спасала )))

Vita Solo

Пятница. 21:00 Грустная, слабая и беззащитная баба зашла в бар… 00:00 Веселая, сильная и независимая женщина с мужиком под мышкой вышла из бара!

Евгений Тян

тяжелой походкой я вышла из бара,так как под мышкой мужик засопел )))

Vita Solo

😛

Евгений Тян

тяжела женская доля ! ))) ах ты доля,моя доля.....

Vita Solo

— Первого человека на Земле звали Адам — это знают все. А вот как будут звать последнего человека на Земле — не знает никто. — Я знаю: Надя! — Почему? — Потому что Надежда умирает последней!

Евгений Тян

есть еще Вера ! ))

Vita Solo

😝

Александр Кокоев

когда сапоги снимаешь и одеваешь красовки

Макс Соколов

такая красавица)) и гонцом за водкой))

Смирнов Андрей

как приземленно за бухлом летать

Елена Дробчак

нет,,но видела таких ,,летящих,,

Vita Solo

Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждает, что гордится сыном....

Елена Дробчак

я бы тоже рыдала

Vita Solo

Бабуля успокоила: "Подумаешь, прыщики у нее на лице! У некоторых они вон, вместо сисек..."

Александр Кокин

Солнце, у нас много общего.

Вапентин Куренков

Налёт больше 5000 часов.......

Шалаев Александр

Вот так точно не летал!))))

Vita Solo

😝

Елена Островская

За водкой- вроде нет ...

Vita Solo

😁

Толерантный

только не за водкой

Vita Solo

😛

Sergio Ghost

Когда-то давно...

Vita Solo

😜

Роман Витол

Неа

Vita Solo

В июне приехали с мужем на дачу полоть и он, глядя на огород, чешет лоб и говорит: — Ох и наеbемся же мы … Ну, а я, как порядочная, спросила: — А что, полоть не будем?

Роман Витол

Привет!Классный анекдот,главное с умыслом