Владимир Куницкий

НА ОСТРОВЕ АМАЗОНОК УБИВАЛИ МУЖЧИН,ПЕРЕД ЭТИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЛИ ЕГО ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ.ТАК ВОТ ОДИН МУЖЧИНА ЖИВЁТ С НИМИ ДО СИХ ПОР.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ???

Ответы
Виктория Гребеньщикова

может у них было такое желание жить вместе с амазонками

Владимир Куницкий

ХОЛОДНО. ЕГО ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО-ПУСТЬ МЕНЯ УБЬЁТ САМАЯ НЕКРАСИВАЯ ИЗ ВАС

Виктория Гребеньщикова

а там не было не красивых амазонки самые красивые женщины воинственные мудрые

Владимир Куницкий

ВОТ И ЖИВЁТ МУЖЧИНА С НИМИ ДО СИХ ПОР-МУДРЕЕ ЧЕМ ВСЕ АМАЗОНКИ

Виктория Гребеньщикова

хех да интерный мужчина