Viktor Piskov

Почему так получается, что женщины из России очень охотно выходят замуж за иностранца, даже за араба и негра, а русские мужчины женяться исключительно на своих? Может быть дело в финансовом вопросе, иностранцы считаются более богатыми мужчинами, чем русские?

–1
Ответы
Аг
Аглая

Очень хороший вопрос. Существует так называемая брезгливость к другим нациям. Это своего рода защита генетического кода нации. Но, по идее должны женщины быть брезгливы, а не мужчины. Парадокс. Это может говорить лишь о том, что развитие человечества пошло не правильно.

Аг
Аглая

Косметика это своего рода обман.

Viktor Piskov

Дело в принципе.Наши женщины только волосы красят и то не все. Ну может быть очень скромно губы подкрашивают. И на каблуках и в платьях не ходят, удобная обувь и джинсы.

Аг
Аглая

Наши тоже ходят в удобной ежедневной одежде. Конечно, профессия и должность обязывают иметь определенный образ.

Viktor Piskov

Возможно и так.Но наша Фрау Меркель никогда нарядами и платьями не блистала.

Аг
Аглая

Ей и не надо было.Для блеска есть шоубизнес.

Романтичная Особа

Конечно, финансовая сторона тоже ,как бы, грань выбора. По моему, в стране специально всё делается, чтоб мужское население недостойно получало, либо упахивалось на 5 работах, на вахтах и не создавало нормальных семей и были бы не предпочтительны в финплане

Viktor Piskov

Ну в стране масса миллионеров долларовых...

Романтичная Особа

Да ладно. Масса прям. Столько беззубых мужиков вижу лет 40

Viktor Piskov

Только в Москве СТО тысяч долларовых миллионеров. А сколько ещё тех, у кого полмиллиона!

Романтичная Особа

Я про долларовых миллионеров?

Viktor Piskov

Это я про них.А вы не знаю про кого.

Романтичная Особа

Извините, тот ответ был не вам

Gumar Aydanov

Арабы наверное да и белопяточники бухают в разы меньше, арабам вообще это харам.Писюны им "подстригают"(теряется чувствительность что в дверь что в щель ...). Ну и бабульки вроде лучше подкапливают.🤨🤫🤔

Viktor Piskov

Если убрать из отношений деньги, то 90% девушек не станут вступать в отношения.Так Павел Воля считает...

Gumar Aydanov

Печально.Мне интересны оставшиеся 10%...🤫

Viktor Piskov

Денег нет?

Gumar Aydanov

Самое противное для меня это любовь на продажу.🤨

Viktor Piskov

А бывает другая?

Gumar Aydanov

Лет сорок назад была. Сейчас наверное нет.🤔

Екатерина Емелина

Женщины ищут лучшей доли, думают, что иностранцы все богатые, заботливые и все рыцари.... А мужчин устраивают наши женщины, их меньше чем иностранок коснулся феминизм.

Viktor Piskov

А может быть дело в деньгах?

Ол
Ольга*

Я бы пртставочку сделала: некоторые женщины.Коих в каждой стране приблизительно одинаковое количество.

Viktor Piskov

И много американок переехали в Россию к русским мужчинам?!

Ол
Ольга*

Есть и такие

Viktor Piskov

Да ладно? Мужчины русские своих предпочитают и за богатством не гоняются.

Lora

Я бы не стала делать такие обобщения. И кстати, русские мужчины тоже нередко женятся на иностранках. ))

Viktor Piskov

И много американок или итальянок живёт в России?

Lora

Немного, конечно же! Многие русские мужчины уезжают на запад, как и женщины, которые выходят замуж за иностранцев. Ничего в этом нет удивительного. 🤷‍♀️ Но бывают исключения....у меня соседи: Он фин, она русская. Живут в Росси, воспитывают двоих детей и в Финляндию не хотят уезжать.))

Viktor Piskov

В Казахстане сейчас казахи стараются женится на русских.

Кэйлаш

Из моего окружения нет таких. Я лично замужем за русским, но масса друзей и знакомых иностранцев.

Viktor Piskov

Так вы наверное не за границей живёте, потому и нет таких .

Кэйлаш

Живу в России

Viktor Piskov

Я так и понял...

Кэйлаш

🙂

Katerina K

Я бы ни за какие мильёны не пошла бы за чужого. А черные , азиаты или арабы для меня чужие люди

Viktor Piskov

Любовь зла.

Katerina K

Слава богу не моя

Ѻлегъ

дело в том, что кровь мешать не можно. а род идёт именно по мужской линии

Кэйлаш

Нифига себе!

Viktor Piskov

Так её потом на Бута обменяли.

Кэйлаш

А это кто?

Viktor Piskov

Бут торговец оружием , его в США судили и там же посадили за торговлю оружием.

Кэйлаш

Ясно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наверное финансы. Не могу себя представить с чернокожей или арабкой.

Viktor Piskov

В Москве сейчас очень популярны проститутки из Африки. Но жениться нет желающих.

Улугбек

За то они умеют так ухаживать за женщиной... ЗАКАЧАЕШЬСЯ, Ванюша!!!

Viktor Piskov

Все знают, что Виагра для женщин продаётся в ювелирном магазине!

Улугбек

☝️😍

Ir
Irа

Выйдя замуж, выехать из страны, вот главная цель

Viktor Piskov

Страна не нравится?

Ir
Irа

Нравится, просто хотят жить лучше

Viktor Piskov

Разве в РФ плохо жить богатым людям?

Ir
Irа

Не в деньгах счастье

Viktor Piskov

А в чём?

Марина Мокина

А потом плачут и просят помочь вернуть детей

Viktor Piskov

Так тоже бывает. Суд в мусульманских странах чаще всего бывает на стороне мужчины.

Ал
Алексей

а я согласен .. желающих не вижу .. почемуто

Viktor Piskov

Стучите и отворят вам...

На
Натощак

Не все же бабы в россии умные, тупых много

Viktor Piskov

Любовь!

На
Натощак

Вот только к чему любовь?

Viktor Piskov

К хорошей жизни.

Татьяна Писаревская

Ну те которых вы перечисли вряд ли богаче

Viktor Piskov

Арабов сколько угодно богатых.

Татьяна Писаревская

Если об эмиратцах, то чтобы получить выплаты своей богатой страны они должны жениться тоже на эмиратках

Александр

Знакомая в Йемене живет, говорит любовь.

Viktor Piskov

Ну европейцы как-то ближе ...

Виктор Дайвер

Заграница, иллюзия счастливой жизни

Viktor Piskov

А у мужчин значит такой иллюзии нет? Потому они дома предпочитают оставаться?

Виктор Дайвер

У меня нет, бывал в разных странах, мне в России больше нравится

Alex Dark 🇷🇺

🤭дурная голова ногам покоя не дает

Viktor Piskov

Наверное арабы богаче русских в этом всё дело.

Le
Levi

Может не тех женщин вы знаете?

Viktor Piskov

Лично я мало таких женщин знаю.Ну может быть человек пять. Но недавно Лера Кудрявцева целую передачу таким женщинам посветила.

Le
Levi

А есть у нее передача о тех иностранных женщинах,которые вышли замуж за русских?Их ведь немало....

Viktor Piskov

Неделю назад была такая передача.Полная студия женщин была у которых мужья иностранцы.

Le
Levi

То есть показатель то число женщин ,которые пришли в студию?А в процентном отношении хотя бы к женщинам одного города сколько?