Юрий Шкворенко

Что Вы можете посоветовать в качестве ополаскивателя полости рта?

Ответы
Галина

шалфей с ромашкой ,-первый вариант , второй - календула с ромашкой ,аптечное название- ротокан и самое действенное фурацилин, при стоматитах хорошо идет прополис и обыкновенная зеленка .

Галина

НУ ГДЕ МНЕ ЗНАТЬ ,просто идет травля в мою сторону ,а я смеюсь . А Вас от души поздравляю с Днем Рождения и желаю всего только самого хорошего и крепкого здоровья ,а оно в наших руках .ВЫ ПОЖАЛУЙ ТОТ ЧЕЛОВЕК ,КОТОРОГО ЦЕНЮ И УВАЖАЮ ОТ ДУШИ и ВСЕГДА РАДА Вашим подаркам И ЗАМЕТКАМ .хороший добрый человечный человек . И МИР ?

Галина

спасибо .

Галина

и еще благодарю и мне не надоест ВАС БЛАГОДАРИТЬ ЗА ХОРОШЕЕ ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ .

Людмила Андреева

Если есть проблемы с дёснами- делать морскую воду-сода, соль, йёд.продают" лесной бальзам "и" листерин"

Юрий Шкворенко

Учту Спасибо!🌹

Людмила Мухорина

ЕСТЬ ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ. на прополисе убивает запах.и лечит дёсна.

Юрий Шкворенко

Поищу. Спасибо.

Людмила Миронычева

Можно просто кипяченой водой или водой,взятой в крещение....

Юрий Шкворенко

🤝 🌹 Спасибо. Так и сделаю.

Людмила Миронычева

Ну и молодец!

Людмила Миронычева

И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

Helena Veselova

Ромашка, шалфей, чабрец.

...

Листерин.

Юрий Шкворенко

это паста или что?

...

🖼

Юрий Шкворенко

Спасибо большое!🍫 🌹

...

Всегда пожалуйста)

Ир
Ирина

Листерин

Владимир

коньяк

Юрий Шкворенко

Любой? Сколько звёздочек?!

Владимир

по средствам

Юрий Шкворенко

Закусывать надо?

Владимир

соленым огурцом

Юрий Шкворенко

Спасибо. Удачи!🤝

Галина Завадич

Водку

Юрий Шкворенко

😱 Дезинфицирует ?!

Галина Завадич

Да,но не перед работой

Галина Завадич

Спасибо.за понимание и шутку

Юрий Шкворенко

Взаимно!🍫

Галина Завадич

Спасибо

Галина Петровска

sodu,sol'

Юрий Шкворенко

не вкусно!😟

Галина Петровска

zato polezdo...

Юрий Шкворенко

Учту, Спасибо!🌹