Валькирия Нежная

Вот говорят: век живи - век учись. А что из полученных знаний-умений Вам ни разу НЕ пригодилось? ;-))

Ответы
Наталия Стругай

ну получали какие-то знания в институте..сейчас даже и названия предметов не вспомнить.. а вот умения по-моему сгодятся в жизни все..жизнь длинная. не знаешь что у тебя будет

Семён Семёныч

Многое конечно является бесполезным багажом, но... Никогда ведь не знаешь, что может пригодиться. Сильно этот багаж не обременяет. Пусть будет 🙂

Ольга Шек

ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ С ОТЛИЧИЕМ, ПОЛУЧАЮ ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ, А РАБОТАЮ НЕ ПО ОДНОЙ ИЗ ПРОФЕССИЙ. ТАК ЧТО НИКАКИЕ.

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Осознание нравственных чувств Элли в момент смазывания железного дровосека

Валькирия Нежная

)) та да. На всех дровосеков не наберешься.

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Смазки? Согласен

Валькирия Нежная

не владею подобной инфой. доверюсь в этом вопросе вам.

Рая Люба

ненавистные предметы в школе - алгебра, химия, геометрия. И даром не нужны!!!

Надежда Иванова(Полонская)

Как знать... может быть еще и пригодится... от знаний нельзя отказываться...

Татьяна Браун

Замечательно танцую, училась, дурочка, а.... семьмя, дети ,муж, работа....

Ольга Ткач

квадратный корень, теорема Пифагора, разные многочлены,.....))) 😄

Татьяна Бологова

Можно и научиться общению,или просто слышать друг друга..

Надежда Окунева

Пригодилось.Не училась,на ответы бы не смогла ответить.

Виктор Тарасенко

все когда нибудь где нибудь обязательно применяется

Сполох Исполох

Вроде никто не довёл до белого каления...всё впереди.

Людмила Байкова

если правильно все по полочкам-то все и сгодится

Сергей Сахапов

если не повторять ошибок и быть всегда на чеку:)

Екатерина Николаева

Хм....а я не знаю и не умею того что мне не нужно))

Злата Беляева

Все оно - часть меня, а значит и пригодилось

Олеся Мубаракшина

ну не знай надо с начало век прожить!!!!!!!!!!

Андрей Андрианов

всё пригождается только ни в одно время

Владимир Крюков

Теоретические основы электротехники....

Volodya Boev

Две вещи-выбери правильную сама.