Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ты будешь бороться за сердце Ольги Бузовой?!)) 👉❤️

Ответы
Андрей

Что в ней такого что за неё нужно боротся? Внешностью не очень, фигура тоже так же бесит, грудь 1.5 размер, за задницу не ухватить. Мозг вообще тут работает там нет. Хз, лучше за типичную деревенскую Машку бороться чем за неё

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правильно Андрей! И накормлен будешь, и спать уложен, и обогрет))

Андрей

Вот именно, для такой всё что угодно самому хочется сделать и без просьбы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👍 Дай Бог тебе хорошую жену! 😉

Андрей

Спасибо милая леди 🤗😘

Се
Серж!!!!

мне пересадка сердца не грозит а вот новую печень и почки я бы пересадил --но врядли печень и почки бузовой --этой кутилы и потаскухи явно будут уже пригодны и здоровы уже

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Она молода, а значит здорова

Се
Серж!!!!

оой - я струдом верю ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так вроде и повода нет, что бы не верить)

Владимир Скворцов

Мне это не доставит удовольствия, тем более, а вдруг победишь, и что потом с ней делать? Как баба она мне не нужна, как от работницы от неё толку нет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тогда и не надо)

Sergej Zwetzich

Только для того чтоб закрыть его в сундук.у мозгвзрывающих людей должен быть капитан

Соня Лок

Пост зохвачен! А чё там ещё в ассортименте?Печень, почки, прочий ливер?😁😈

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Давайте по размыслим. Раз это шоу, значит за него платят деньги, ну и где тут искренность, о которой так мечтает Ольга?

Соня Лок

Так и мечты-тоже шоу. Что она ещё может сказать? Просто деньги зарабатывает, но не будет же она это заявлять на всю страну)))Ребята, вот глядите, как мы вас тут разводим, и срубаем бабла)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да дело в том, что плачет то она на шоу, по настоящему ... вот только не понятно, за кем (она же их совсем не знает) ))

Соня Лок

Актриса, чё там)))

Серж Новиков

делать больше нечего... Вообще телек не смотрю, и к этим шоу-людям равнодушен

Надюшкаa :Cherries:

Позвонила, мне отказали.🤦🏽‍♀️ Подхожу нет 😆 а так хотелось 🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вооот .. сразу видно НАШ человек ... не сдаётся. Всеми путями, околицами... 😅👍

Надюшкаa :Cherries:

Подхожу🤦🏽‍♀️ Писала по ходу нет, не бороться мне 😁😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно, на ваше место желающих ... море!)) 😅

Олег Демидов

Её сердце, ни в живом ни в законсервированном виде меня не впечатляет...

Алексей Сергиев

на хрена она нужна? она себе добровольно запустила глистов в организм

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не думавши сказали, да?)

Алексей Сергиев

не думаю что брешут или наговаривают

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А может она не склонна просто к полноте?

Алексей Сергиев

она просто конченная

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я не знаю, спорить не буду

Ан
Антон

За него кто то готов заплатить ? Раньше было достаточно добыть скальп.

Валерий Иванчик

кому эта прошмандовка нужна? может только какому нибудь альфонсу

Виталий

Я конечно головой сильно ударился в свое время,но не столько же)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да все головой в детстве ударялись, так что вы не одинокий в этом плане))

Sergio

Если оно такое же прекрасное как её голос - адназначна! 😁😎

Ол
Олег

...у нее есть сердце ? ...если б оно было ..то петь она бы перестала

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Она петь то начала после расставания с мужем

Ол
Олег

...так поют от счастья ..а пьют наооборот

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Слабаки спиваются

Ол
Олег

..так петь на публику и сильным не дано

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ушла полностью в работу, что бы развод перенести

Гордюшка

конечно, чтоб кол осиновый вбить и побыстрей))😜

Гордюшка

везде, куда ни плюнь, точно в её фасад))😜

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эвон, она к тебе запала))

Гордюшка

не дождётся "лошадь страшная))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нуууу .. она на лошадь не похожа))

Гордюшка

столь штукатурки намазано, куда уж до лошади))😜

Евгений Терехов

Печень ещё можно продать наверное,а сердце её никому не надо))

Просто Лёха

Что бы пробить его осиновым колом на берегу живописной реки))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но есть и свои плюсы, смешная она и это многое ей прощает))

Просто Лёха

Не смешная, блевотная.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это у вас на неё такой рвотный рефлекс ... а так то вроде ни кто ещё не вы блевал)

Просто Лёха

Ой, я написал Блевотная... сорри!) Вырвалось! Звизда же!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего страшного, каждый человек имеет право на своё личное мнение))

Niemand Против Войны

Блин... Разок бы увидеть энту Ольгу Бузову... Она хучь кто?!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Загуглите и увидите)

Абырвалг

из субпродуктов - печенка...если не сильно пропита..

Вас Вер

зачем оно кому то нужно дряхлое черное развратное