...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня всегда умиляют слова,мол,с лица воды не пить! Но глаза нам даны, чтоб видеть прекрасное! И первое впечатление именно от внешности человека!!Даже здесь, где все игра,на кого обращают внимание мужчины? Правильно, на красивых! Так что внешность важна, первоначальна. А уж потом душа, ум и прочие составляющие! Нет?!

Ответы
Елена

Красота - качество весьма условное. Если бы людей привлекали только красивые внешне, человечество давно бы вымерло. Я придерживаюсь мнения, что внутреннее содержание, духовная наполненность неизбежно влияют на внешний облик человека и его восприятие окружащими (выражение глаз, мимика, осанка, движения, манера общения). Очень хорошо это можно наблюдать при перевоплощении актеров, когда один и тот же человек может быть то прекрасен, то ужасен и отвратителен (в зависимости от роли). Хотя, исходные внешние данные у него всё те же.

Десант

Именно ДА! Я всегда так говорю, когда мне муть гонят про какую то там красивую душу, как будто они духовидцы. Внешность плохая и душа твоя хорошая нахрен никому не впёрлась

Николай Костров

Верно, когда Увидел первый раз, свою Любимую - ОНА...более ни кого не видел во круг... хотя была свадьба у Друга. Подруги невесты хотели меня познакомить.... их планы сорвал....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно.Для женщины это именно так. А вот для мужчины внешность вторична. Главное мозги и состоятельность...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

с точностью до наоборот

Олег

Какая бы у тебя ни была аватарка, на сколько бы ты себя ни любила. Спрашка этл игра! А люди общаються в другом месте.

Олег

Значит в курсе.

Олег

Конечно

Ирина Славянка

Мужчинам в большинстве своём душа и ум женщины неинтересны. Им что б лицо и тело были красивыми.

Ирина Славянка

Думаю, что эта поговорка придумана только для женщин, что б они не стеснялись своих страшных мужиков😅

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Ир, точно!)))))

Mister Farid

да, Вы полностью правы, конечно, так и есть. 😊 отрицать очевидное было бы глупо с моей стороны )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо за отаровенность

Игорь

Нам с лица не воду пить,
И с корявой можно жить,
Да чтоб мужу на порог
Не вставала поперек

Александр Джонсон

есть наврное эталоны)) и,то к чему лежит душа и мерка прекрасного у любого индивида)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поздравляю.По пятам ни за кем не хожу. Ничего не требую.

Александр Джонсон

я не ,о тебе)) просто мадам какая то требует чтобы я по другому и,в другом ключе)) задавал здесь вопросы))🤝🌷🌷🌷 спасибо солнце за поздравления!💐

Беатрис

внешность не помешает, но без внутренней привлекательности, это все не на долго

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Речь о первоначальном этапе

Дмитрий Гурылев

Да согласен но девушка меняется лицом когда она влюблена и её тоже любят

Между Двух Миров

👍🤗🌞🤝🙏 Привлекательность друг для друга - основа жизни 👍 Земных 😇

Игорь

У русских есть поговорка - встречают по одежке, а провожают по уму!

Психоделический Енотик )

Кому как )) кого торкнуло хорошо )) то сразу начинает видеть души ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Редкость..

Психоделический Енотик )

Да тут согласен)

Котэ Живущий На Излучине

НО ведь можно породниться душой не видя лица)))) отрицаете это? )))

Котэ Живущий На Излучине

Журналистка или редактор? ))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

вроде того

Котэ Живущий На Излучине

Или и то и другое? )))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, одно

Александр Жданов

не даром говорят, что встречают по отделке, а провожают по уму.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

мое фото, я же его уже не раз ставила

Александр Жданов

может быть. Но я не видел...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

не нравится? убрать?

Александр Жданов

Зачем? Хорошее фото. Фото с некоторой интригой...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

спасибо...

Елена

Мужик сначала видит, а потом соображает. Хорошо если во время

Вячеслав Чистяков

и тут я не врал, чуть старше , но не урод, возраст написан

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не урод! Ни капельки.

Вячеслав Чистяков

уйди уже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уйти??? спасибо. Удачи.

Вячеслав Чистяков

подловила пользуйся

Игорь Качесов

Внешность привлекает! А удержать способна только душа!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согоасна!

Игорь Крайнов

Так и есть ... На борщ и душу не клюют . Это не возможно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и незачем притворяться!

Игорь Крайнов

А я и не притворяюсь