Ел
Елена

Потеряла подругу, Виолетта Калашникова, с Луганска, кто оттуда помогите найти ее!!!?

Ответы
Александр Страцевский

Тут вряд ли кто сможет помочь. А в вк пробовали?

Александр Страцевский

Ой, не узнал. Сменили аву) то есть профиль полностью удален? А больше не искали в ''поиске''? Может латиницей написано, или если раньше было имя уменьшительно написано, то сейчас полностью... Но странно, что телефон не отвечает. Хотя как вариант, могла его потерять или украли. А номер привязан к аккаунту. И решила, что могут вскрыть переписки удалить и создать новую страничку. Можете подождать еще. Может она выйдет на вас еще.. Такс. Ну ф.и. Есть. сколько ей лет еще скажите. Я попытаюсь пробить..

Ел
Елена

вряд ли вы ее найдете, она шифрованная, свои имя фамилию не показывает )) да и сам факт, почему она удалилась- странный. она-то аккаунт создавала для того, чтоб можно было со мной связаться, а тут удалила...может обиделась на то, что меня там давно не было, но на нее это не похоже, она слишком умна для подобного рода занятий...ей то ли 26. то ли 27 ...провалы, точно не помню

Александр Страцевский

Ага! То есть, как я понял, не пол реальными данными сидит? Да, лет 8 назад, когда только начали появляются соц сети, было редкость, что вот кто-то завел. А сейчас наоброт. Когда нет на ок, фейсе или контакте, так кажется уже странным. Кто знает. Может и не обиделась. У вас бы там были б сообщения от нее, типа, ''где ты?''. А что тут Вам другие отвечают? Мне, кажется, мало шансов, кто тут кто увидит.. Хотя...

Ел
Елена

Да, регистрировалась не под своими настоящими данными, как-то не афишировала свое присутствие в соц.сетях.У нее там с нашими общими знакомыми недоразумения возникли, ну и она с горяча поудалялась отовсюду, потом для того,чтоб между нами была связь- зарегистрировалась в одноклассниках. ну а я вообще редко там бываю, в основном в ВК, да и там не частый гость...ну вот, она заходила в одноклассники на протяжении всей весны и лета, вплоть до октября месяца, а потом раз и пропала. У меня на тот момент тоже куча заморочек было, ну и как понимаете- времени на то, чтоб туда зайти и отписаться у меня не было, да и плюс к тому же пароль забыла. а восстановить его - это целая эпопея))) ну и как его восстановила сразу же зашла в поисках ее, а ее и след простыл, абсолютно ничего от нее не осталось. был человек и пропал бесследно. ну и ко всему этому телефон ее не отвечает..

Александр Страцевский

Понял вас. Да, вот и снова может Погорячилась.. Хотя столько времени пришло. А вы в реале не виделись?