Виктор Ильин

Дорогой сон! Я знаю, давно в детстве у нас были разногласия. Но сейчас я понял, что люблю тебя!БЛЯЯЯ,ТЫ ГДЕЕЕ!???)))

Ответы
Ел
Елена

А сны всегда ходят рядом... Сначала надо Дрёму позвать, а потом - зевоту... Сон вслед за ними и прокрадется тихонько...))

Елена

неужели настолько мучает бессонница? )))

Сергей Пинчук

Прибалтийский анекдот:))))))))

Сергей Пинчук

Прибалтийское метро:Следующая станция...О.следующая станция:)))))

Вика Сичкаренко

вот вот

Lora Karlash

и больше всего его любишь?) или себя всё-таки больше?)