Владимир Строганов

Заслуженные артисты есть, а заслуженных дворников нет. Несправедливо?И Героев труда им не присваивают.

Ответы
Тамаретта

А вот да! Почему такая дискриминация!!! У нас очень приветливые дворники, всегда помогут, всегда поздороваются и я каждый раз награждаю их улыбкой! Ну хоть так!)

Владимир Строганов

Чебоксарах состоялось награждение почетным знаком «За добросовестный труд в ЖКХ», учрежденным некоммерческим партнерством «Ассоциация предприятий жилищно-коммунального комплекса Чувашской Республики». Это не гос награды, но молодцы..

Тамаретта

Конечно молодцы! Надо внедрять в жизнь их почин!👍

Cветлана

просто разные уровни - и образования, и вкладывания сил, энергии. работа дворника не требует стольких знаний, усилий, как артиста. это ведь элементарно.

Cветлана

некоторые таинства только в церкви можно осуществить - исповедь и причастие - поэтому нужно ходить

Владимир Строганов

Это по факту.

Владимир Строганов

Исповедоватьсяс можно Богу. Зачем посредники

Cветлана

ой, живите как хотите - дело то ваше

Владимир Строганов

Ой спасибо.

Язва Сибирская

Вот я лично знаю очень многих заслуженных артистов которые в своё время тоже работали дворниками и часто об этом вспоминают

Владимир Строганов

У них свои законы.

Язва Сибирская

Друг мой ты же так же как и я живёшь в России а у нас отродясь не было никаких законов и никакой справедливости

Владимир Строганов

Чебоксарах состоялось награждение почетным знаком «За добросовестный труд в ЖКХ», учрежденным некоммерческим партнерством «Ассоциация предприятий жилищно-коммунального комплекса Чувашской Республики». Это не гос награды, но молодцы..

Язва Сибирская

Сейчас начнутся новогодние корпоративы и все начнут друг друга хвалить и нахваливать

Владимир Строганов

Это понятно.

Наталья Мельник

Давайте учредим премию "Золотая метла" ,пройдёмся по дворам и чьи дорожки лучше всех очищены от снега,тот и лауреат.)

Владимир Строганов

Ради Бога, я за.

Владимир Строганов

Чебоксарах состоялось награждение почетным знаком «За добросовестный труд в ЖКХ», учрежденным некоммерческим партнерством «Ассоциация предприятий жилищно-коммунального комплекса Чувашской Республики». Это не гос награды, но молодцы..там есть слесаря сантехники с наградами..

Ан
Андрей

как нет.вон у нас есть один дворник с фразой-денег нет но вы держитесь.и орденов ему навешали.ну или сам себе.

Владимир Строганов

У него должность другая.

Ан
Андрей

ну работал же когда то.

Владимир Строганов

Все мы с чего то начинали..

Ан
Андрей

😉👏

Zаиц Харофый

А они дерьмо за всеми убирают. А убери их, и не до артистов станет. Утонём в нечистотах собственных

Галина.ярославль

но жилплощадь давали. и по истечению 10 лет квартира была в собственности(что тоже очень хорошо)

Владимир Строганов

В где остальные регионы.. Это просто Ассоциация решила, сделали свои награды за деньги и вручили.

Галина.ярославль

вперёд Москвы не лезем

Владимир Строганов

А как-же Чуваши.

Галина.ярославль

они нам не указ

Владимир Строганов

Как хороший пример.

Никита Анохин

На моем танкере в 1972-76 г.г. было два героя труда: моторист и старший механик. Оба азербайджанцы.

Иван Егоров

Вот именно. Поэтому я не признаю заслуженных всяких. И вообще служат только собаки и стража.

Владимир Строганов

Во всех силовых структурах,, служат.

Иван Егоров

Как псы.

Владимир Строганов

Других нет.

Ле
Лена

А это ЖКХ упущение наверное... в СССР на каждом предприятии доски почета были..

Денис

где сейчас живём двор совсем не обслуживает. только трактор проезжает.
зато соседний всегда до асфальта вычищен.

Ле
Лена

Кто то важный там живёт🤷🏻‍♀️

Денис

угу)))
жили раньше во дворе вместе с районной Управой. ну красота!)))

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Натали

У машин есть дворники,а у дворников - машин нет. Это тоже как-то неправильно

Светлана Спицына

За то песню услышала , все про нас , дворников )Электротело , Коммунальщица)

V/
V/S/G/

И кочегарам угольных котельных то-же..так что не переживай ты за дворников

Владимир Строганов

Много таких профессий.

Александр Захаров

Да, каждый труд должен цениться, Безобманство исправит ситуацию

Александр Захаров

БО защищает права людей всех национальностей и слоев общества

Сергей Новиков

Заслуженых слесарей и токарей тоже не видел. И даже не слышал.

Владимир Строганов

Чебоксарах состоялось награждение почетным знаком «За добросовестный труд в ЖКХ», учрежденным некоммерческим партнерством «Ассоциация предприятий жилищно-коммунального комплекса Чувашской Республики». Это не гос награды, но молодцы..есть и слесаря в списках..

Сергей Новиков

Так это хорошо. Я вот только руками умею зарабатывать. Горжусь, что хоть где-то и кого-то из нашей братии отметили

Наталья Грибова

Точно! Важно ведь, что дворники, как ни крути, порой нужнее!

Виктор Михайлов

Кто на что учился, хотя Геннадий Михасенко был дворником

Владимир Строганов

Он просто почётный гражданин г Братска. И то как журналист, а не дворник

Виктор Михайлов

Он сам рассказывал, что трудился дворником, что бы было больше времени для написания книг.

Владимир Строганов

Какие награды у него были как у дворника.

Виктор Михайлов

как у дворика никаких

Владимир Строганов

И я об этом

Сл
Сладкая

Дело в тякучке) Дворники слишком часто меняются.

Владимир Строганов

Есть, наверное и со стажем.

Сл
Сладкая

Возможно

Тамара Бабич

Триумф лицедеев. Такие времена и нравы. 🤷‍♂️

Тетя Фрося

и трактористам в сельских местностях тоже