Константин Самойлов

Что такое ускоренный курс AFF?

Вмваипаир

Это в переводе на русский ускоренное обучение свободному падению, стоимость до 50 тыс. руб. состоит из 7 уровней в которых сначала ты падаешь в свободном падении и тебя держат два инструктора, а потом они падают рядом, и буквально за 10 прыжков ты можешь самостоятельно уже падать, также есть 8 уровень, после прохождения которого получаешь категорию А и можешь выполнять прыжки с парашютом под руководством инструктора, подробнее в личке или в интернете)))

Евгений Грачев

Парашютные курсы. Отрабатываешь с инструкторами сначала на земле, потом в воздухе, потом следующее упражнение. В Мензелинске вроде бы есть такие курсы.