(ړײ)

У кого пульт от солнышка?)) Весна ведь, сделайте пожалуйста теплее. )

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Нельзя раньше времени. Я живу у моря. Жаркий весенний день здесь сменяется двумя-тремя туманными. А цветут миндаль, слива, алыча, абрикосы начинают, скоро зацветёт вишня....Пчёлки начинают трудиться и бац! туман, они прячутся, цветки опадают, урожая не жди. Море должно прогреваться постепенно, чтобы летом радоваться солнечным дням и мечтать об осенних грибных дождях и зимних весёлых горках....так из года в год. Своим чередом.