Рома Никитин

можно ли уволиться до окончания контракта.... заявление было написано в феврале ( по согласию сторон) не отпускают,

Евгения Луканцова

а что в конракте отноительно увольнения досрочно.

Ольга Бурденкова

Читай договор.
Что там на тему досрочного увольнения написано, а?

Виталий Селиванов

если у вас не военная служба, можете увоиться в любой момент, письменно предупредив работодателя за 2 недели, ст. 80 тк рф

не дают трудовую книжку и т. п. - жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет