Котик - Наркотик )))

Прогноз на сегодняшний матч - наши футболисты соберут все свои силы и волю в кулак, и в едином мощном порыве... выйдут из раздевалки! 💪А дальше... как повезёт ? ☺

Ответы
Изя Моргенштерн

Старый анекдот вспомнился. Матч сборных России и Эстонии, 15-ая минута, футболисты Эстонии наконец-то выходят на поле. Счет пока 0:0

Сила Ветра

Я вот не понимаю, если вам всем так больно на это смотреть, что ж так мучиться?

Котик - Наркотик )))

Это просто обидно!

Сила Ветра

Ну смотрите синхронное плавание, там сплошная лепота!

Котик - Наркотик )))

Там борьбы нет

Сила Ветра

Хм. То есть как нет? Вне конкуренции?

Котик - Наркотик )))

Там выплывают и выступают - непосредственно соревнования нет

Фило Софочка

звездюлей им дать вместо ЗРЯплаты,тогда и играть начнут,и физуха появится

~L
~Eva Lansca~

может даже бегать будут по полю ... за мячиком и арабами

Helga Lei

Надо им платить от итога матча, тогда может проснутся!

** Алелия **

Дай Бог, чтобы силы не оставили у порога...

Маргарита Айер

Вот успокоил, но рассмешил.