Просто Мужчина

Через 40 лет:- Бабуль, спой песенку своей молодости?!..... - Опа, Гангам Стайл ! Оп, Оп, Оп.....)))))

Ответы
Виктория ....

Хорошо, что тебя принимают за своего. Плохо, что в свинарнике.

Просто Мужчина

в смысле ?

Виктория ....

На корпоративе, чем раньше отключишься, тем меньше на следующий день будет стыдно.

Просто Мужчина

ну если утром на работе коллеги аплодируют, то значит вчера корпоратив удался )))))

Виктория ....

Люди, они как деревья. Падают на землю после нескольких ударов топором.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

.....это лучше будет..)

Василиса Евгеньевна

)))))....и бабушка с наколками...)))

Просто Мужчина

и ферму оставит в наследство внуку ))))))

Василиса Евгеньевна

типа того)) бабуся такая в шортах и майке с наколкой на спине жарит внуку пирожки..))

Просто Мужчина

ну почему типа... ферму ,с маил ру ))))))

Василиса Евгеньевна

ааа....))))

Иван Петрин

Пиздежь это всё кому это надо

Просто Мужчина

в смысле что именно 7

Иван Петрин

Гагнгам стаил бро

Ева Цалко

Это жизнь! Так и будет!!!

Жанна

какая память у бабки!!

Евгения

Ха-ха-ха)))) 👍

Леди Мила

😂 😂 😂 👍

Рита Трубина

класс!!

Просто Мужчина

какой ?))

Рита Трубина

песня!!!

Просто Мужчина

ааааааа.... ты написала класс, я думал ну там первый, второй..... ))

Юлька.

😂😂