Alice Ldl

Если бы вы получили признание в любви от анонима, которое лежало в тетради/книге, вы бы стали пытаться узнать от кого оно?

Ответы
~*~Elena ~*~

нет)если этот человек хотел остаться неизвестным,то пусть будет так)захочет-сам объявится)

Галина Валгаева

наверное да, хотя пусть его светлый собирательный образ греет душу- а вдруг разочаруюсь

Роман Исаков

возможно анониму проще признаться глядя в глаза того, кому это признение очень важно

Александр Грибанов

да, конечно, особенно если есть кто-то кто мне очень нравится и это возможно, взаимно)

Александр

До сих пор голову ломаю над одной открыткой,хотя тридцать лет прошло...

Виктор Мурга

А зачем. Либо напишет ещё, либо это пустое, и не стоит заморачиваться.

Амина

я бы в первую очередь постаралась узнать, кому оно адресовано

Наталья (Мишура) Пятенко

было такое у меня, до сих пор интересно, кто бы это мог быть?

Arslan Beşimovich

Буду ждать пока он сам не выйдет (может ошиблись адресом ;))

Иван Вихарев

да!!! такие вещи часто не случаются...детектив на поисках 😎

Руслан Хисамутдинов

Естественно... в детстве мечтал быть этаким Холмсом 🙂

Alice Ldl

И как? Получается?)

Руслан Хисамутдинов

пока такого небыло...

Игорь Морозов

в чьей книге(тетради)? в моей? или в чьей-то другой?

Alice Ldl

В вашей

Игорь Морозов

А любимая у меня уже есть?

Alice Ldl

Допустим нет.(это просто ситуация)

Игорь Морозов

Тогда, конечно, любопытство стало бы ГЛОДАТЬ)))

Александр Найденов

Нет, она бы сама проявила себя, рано или поздно.

Дмитрий Полуэктов

Если уже влюблен, то скорее всего нет.

aa
adidas adidas

Да я и так узнаю по кривому взгляду

Александр Голубов

а если над вами просто издеваются?

Alice Ldl

Так почему бы не узнать, а потом отмстить? Потому, что если будет 1 такая шутка, позже может быть хуже.

Александр Голубов

мстить не надо, Бог накажет обидчика Сам и накажет так, что вам будет жалко обидчика и вы подумаете что лучше бы сами ему отомстили. Хуже? Ну и ладно

Alice Ldl

А в этом есть смысл.. Но вот с "хуже" все-таки не соглашусь. Хотя у каждого свое мнение.

Moses Tavdidishvili

Только если книжка моя личная…

Денис Юрченко

конечно! любопытство наше все

Натальюшка

Нет. Если любит, сам подойдет.

Naty Naty

Ну, подумала бы...погадала... 😉