Ира Колегова

Скажите как можно разморозить омыватель?

Сергей Птира

Ашан вам в помощь)) )
Загнать на ихнюю теплую стоянку и погулять.

Зоя Крупина

Чистый спирт добавить.... без шуток. В незамерзайки больше краски добавляют вместо спирта, вот и промерзают в бачках.

Раиса Козочка

специальная жидкость, 40 рублей стоит

Надежда Пискарева

Спирт туда залить., и прогреть хорошенько мотор. Можно поставить в тёплый бокс на несколько часов разогретую машину ...

Катя Васильева

если полный - только снимать,
если половина - незамерзайки тёплой долейте.

Дарья Вовк

снять и отнести в ванну

Артур Мухаметзянов

дистилированую воду заливать надо, она не замерзает

Святослав Коротков

Вон Людмила прикалывается, утверждает что дистиллированая вода не замерзает!.. .
А если серьёзно - экспроприация поможет! Отбирай у жены (подруги, соседки) фен для волос и отогревай!
А на будущее.. . Проверяй замерзаемость "незамерзайки" в морозильной камере!
Лучше пусть разорвётся бутылочка с омывайщей жидкостью в морозилке, чем бачок в машине...

Маргарита Зяблова

сними и занеси в тепло