Танюха Попкова

Представьте себе, что вы живете в доме на берегу реки или ручья. Какое описание подходит?
1. Дом на островке посередине реки.2. Рядом с домом широкий ручей с узким мостиком.3. Угол участка около дома пересекает маленький, но бурный ручеек.
4.Дом окружён целым лабиринтом петляющих ручейков

Ответы
Аленка Булина

Мне больше нравится 2 с мостиком, хотя на островке тоже интересно, но нужно каждый раз думать как туда добираться)))))))))))))))))

Танюха Попкова

2. Протекающий рядом с домом широкий ручей, через который перекинут узкий мостик.Вы ограничиваете свое общение крутом близких друзей, тогда как оставшуюся часть мира держите на расстоянии вытянутой руки. Таким образом, войти с вами в контакт не так-то просто, но это также означает, что, когда вы называете кого-то своим другом, это так и есть.

Аленка Булина

Интересно, а если бы я выбрала 1? Он мне тоже близок))))))

Танюха Попкова

1. Дом на островке посередине реки.Вы не претендуете на гигантские апартаменты, в которых впору заблудиться. Все, что вам нужно, – это тихое пристанище, где вы могли бы остаться наедине со своими мыслями и спрятаться от домогательств внешнего мира. Если отталкиваться от определения, что любой дом – это крепость, вы выбрали бы себе цитадель, окруженную со всех сторон крепостным рвом.

Аленка Булина

О дааа, как точно описано))))))))

Евгений

... а вокруг снуют бобры, перегораживающие ручейки. Мы сдал уже 1232 шкурки и ждем транспорт, надо все механизировать.

Елена Буйленко

В любом варианте плохо, будет сыро и много комаров, лучше речка в 10 минутах ходьбы

Igor Komlev

Живу рядом с ручьем и надоел он мне своим журчанием,особенно после дождей.

Polina Gorbunova

дом на берегу речушки, а на том берегу лесок, и косули приходят на водопой

Яр Ый

2. а что это тест какой то? а следующие вопросы напишите?

Na
Natali

Слово "узким" убрать, вариант 2 и дополнить фотографией.

Галина Дворникова

Мне ничего не подходит, кроме 3. Но с большой натяжкой.

Танюха Попкова

3. Угол участка, прилегающего к вашему дому, пересекает маленький, но бурный ручеек.Вы не делаете четких различий между светской и частной жизнью. Вы исповедуете политику открытых дверей по отношению к внешнему миру и воспринимаете незнакомых людей как друзей, с которыми вам просто еще не привелось познакомиться. Какие бы испытания ни уготовила вам жизнь, эта открытость и радушный настрой служат гарантией того, что вам никогда не придется справляться с ними в одиночку.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

2. Рядом с домом широкий ручей с узким мостиком.

Танюха Попкова

2. Протекающий рядом с домом широкий ручей, через который перекинут узкий мостик.Вы ограничиваете свое общение крутом близких друзей, тогда как оставшуюся часть мира держите на расстоянии вытянутой руки. Таким образом, войти с вами в контакт не так-то просто, но это также означает, что, когда вы называете кого-то своим другом, это так и есть.

My
Mywka87

Рядом с домом широкий ручей с узким мостиком

Танюха Попкова

2. Протекающий рядом с домом широкий ручей, через который перекинут узкий мостик.Вы ограничиваете свое общение крутом близких друзей, тогда как оставшуюся часть мира держите на расстоянии вытянутой руки. Таким образом, войти с вами в контакт не так-то просто, но это также означает, что, когда вы называете кого-то своим другом, это так и есть.

Arailym Doszhanova

рядом с домом широкий ручей с узким мостиком

Танюха Попкова

2. Протекающий рядом с домом широкий ручей, через который перекинут узкий мостик.Вы ограничиваете свое общение крутом близких друзей, тогда как оставшуюся часть мира держите на расстоянии вытянутой руки. Таким образом, войти с вами в контакт не так-то просто, но это также означает, что, когда вы называете кого-то своим другом, это так и есть.

Светлана Хоменко

Дом на берегу реки, вокруг много деревьев.

ОК
Ольга Котова

2/ Напишите, пожалуйста, что это означает

Танюха Попкова

2. Протекающий рядом с домом широкий ручей, через который перекинут узкий мостик.Вы ограничиваете свое общение крутом близких друзей, тогда как оставшуюся часть мира держите на расстоянии вытянутой руки. Таким образом, войти с вами в контакт не так-то просто, но это также означает, что, когда вы называете кого-то своим другом, это так и есть.

ОК
Ольга Котова

Спасибо

Pavel Alekseev

Ну и сочинения нынче в школе задают...

Vovka Vovkin

у меня вода со всех сторон в речнике

Антон (Ulysses)

дом у устья реки, впадающей в море )

Тричетыры Раздва

)))) В тему нашего вчерашнего разговора))))) тут все подходит и река и море)))))))..http://www.roadplanet.ru/home/guides/619/

Антон (Ulysses)

80 километров ... далековато

Тричетыры Раздва

В самом лимане)))) Супер))))))

Наталья Скорякова

это Вы из теста психиатров взяли?

Танюха Попкова

с психиатрией это не связано

Наталья Скорякова

😄 Что-то ни одно из ваших предложений с ручейком меня не привлекает, может вариант №3 еще как-то можно рассмотреть 😄

Танюха Попкова

3. Угол участка, прилегающего к вашему дому, пересекает маленький, но бурный ручеек.Вы не делаете четких различий между светской и частной жизнью. Вы исповедуете политику открытых дверей по отношению к внешнему миру и воспринимаете незнакомых людей как друзей, с которыми вам просто еще не привелось познакомиться. Какие бы испытания ни уготовила вам жизнь, эта открытость и радушный настрой служат гарантией того, что вам никогда не придется справляться с ними в одиночку.

Наталья Скорякова

Спасибо, конечно, за такой прекрасный анализ, моего характера, но я-то была права, что это психологический тест

Фатима Жученко

ответ по номером 4 . это что тест ?

Танюха Попкова

4. Дом, окруженный целым лабиринтом петляющих ручейков.Ваша жизнь – это хитросплетение личных, дружеских и общественных связей. Ваши сложные многоступенчатые взаимоотношения с окружающими людьми занимают вас с головой. Временами вам кажется, что внешний мир может в любую минуту выйти из берегов и затопить берег, на котором стоит ваш дом, однако тот же самый лабиринт связей и каналов преграждает путь мириадам ручейков, которые в противном случае могли бы легко снести с петель входную дверь вашего дома.

Ольга Колесникова

Я живу в доме на берегу реки....

Кэ
Кэт

Здравствуйте. Первый вариант

Танюха Попкова

Вы не претендуете на гигантские апартаменты, в которых впору заблудиться. Все, что вам нужно, – это тихое пристанище, где вы могли бы остаться наедине со своими мыслями и спрятаться от домогательств внешнего мира. Если отталкиваться от определения, что любой дом – это крепость, вы выбрали бы себе цитадель, окруженную со всех сторон крепостным рвом.

Кэ
Кэт

Все верно 😉