He
Helen

*Сила женщины в её слабости*. Почему женщине строго воспрещено быть сильной духом ? Да потому что это прерогатива мужчин, а иначе она превращается в мужика-бульдозера. Мягкое сердце-*Девичья память* и голова чистая, аки слеза ребёнка?

Ответы
Кот Кот

Невсегда так.. Женщина это душа.. Пока мужчина вне дома срожаеться с злым миром то дома его ждёт родная душа..
Он приходит домой она его согревает.. Женщина может быть и сильной но тёплой. А вот если она превращается в зло или вечное зло тогда даа тогда беда.. Тогда хуже бульдозер которая сломает все. Семью мужчину и по итогу своих детей

He
Helen

Значит она из хорошей и доброй семьи, это тоже много значит, когда есть детский негативный опыт и трудные семьи, сражаясь за жизнь, чтобы только выжить, делает женщину злой, как волк

He
Helen

Делают всякие защитные татушки и вообще крышу сносит

Кот Кот

Надо придумать..
Защиту от дури

Кот Кот

Я видел девушек и из хороших семей но злых.. Много чего ещё от человека зависит

He
Helen

От характера, сломает или закалит

Саша Аут

Берёшь счастливую улыбку, ну ладно, можно не одну, событий парочку навскидку и так же песен про весну, мешаешь миксером до пены, потом всё залпом с кем-нибудь...
Да, не забудь про перемены, до кучи можно их взболтнуть…

He
Helen

Супер! 😁👍

Саша Аут

✊😊 а вообще не нужно этого делать, что ты написала по причине того, что...
Грубый сантехник и мстительный, как оказалось, был деточкой, милой, красивой, стремительной и непосредственной девочкой.
Жизнь её била и лапала, и обстоятельства мучили, девочка плакала, падала рядом с плечами могучими.
Время текло оголтелое, тактика боя и техника быстро её переделали в злого мужлана - сантехника… (Хватит нам сантехников!)

He
Helen

😁✊

Любовь

«Немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие, сильнее человеков … Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное.» [1Кор.1,25-27] Аминь!

Elena Salope

Кому запрещено, кем запрещено? Да будьте вы кем хотите. Бульдозером, трактором, боингом-747. Мнение других людей - это самое бессмысленное и последнее, на что стоит обращать внимание в жизни.

He
Helen

Будьте бульдозером, мне нравится быть женщиной. А мнение людей этим и интересно, быть в гуще событий и не скурвиться..)) 😁

Натка М_Мак

Одной слабости мало, да и пустая голова - сомнительное качество. А вот женская мудрость, со всеми вытекающими - подарок для любого мужчины)

He
Helen

Я не писала пустая голова, она была у Евы, вот и слопала, что змий хитрый подсунул. Я написала чистая))

He
Helen

Без задних мыслей меркантильности, вот это подарок

He
Helen

«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят».

Натка М_Мак

🙂👍

He
Helen

🙂👍

Се
Сенсей

Женщины перестали понимать свою сущность, а тем более принимать её как есть. Отсюда и все проблемы: от отростила яица до мамашка та ещё. 🙈

Zаиц Харофый

Да. У мужика программа вбита в башку, защищать. А как защитить бульдозер? Хрень железная, еë и ревëт дизелем своим? Ни как не возможно!!!

Натали

Не будешь сильной и умной, начнут использовать те же самые мужчины. Они не все принцы. Так что не надо тут про слабость фантазировать.

He
Helen

А что такое сила духа?

He
Helen

Хотите быть бульдозером ,будьте. А что такое женская сила в слабости?знаете?

Натали

А вы хотите быть дурой? Будьте. Знаете что с вами сделают, с романтичной такой?

He
Helen

На личности и оскорбления переходят глупые,там ни ума ни фантазии не надо. Что со мной сделают, это уже другой вопрос. Всего хорошего

Натали

Ваши манеры тоже не блещут. Всего хорошего.

Улугбек

Вы путаете всё, Helen, сила женщины - в слабости, в женственности её!!!☝️Ещё дочь Маркса об этом записала в дневнике своём!!!😍

Валентина Мезрина

Все верно. Женщина должна оставаться женщиной и не конкурировать с мужчинами. Мужеподобные женщины - это страшно!

He
Helen

Это война

Николай Дубинин

...кротость таит в себе силу неимоверную и не померную. Красота и сила женщины в кротости характера, а прелесть в кротости ее речей

Валентина Мезрина

Как же Вы правы, Николай!

He
Helen

Женщины бульдозеры этого не знают

Лора

строго восприщаЛОСЬ, не путайте то , что было, с тем , что есть.Потому как считалось, что женщина -это и не человек

He
Helen

Не путайте сами, всё внутри и счёты тоже..)) *Есть только миг между прошлым и будущим, и этот миг называется ЖИЗНЬ! * Всего хорошего..)) 😉

Лора

🤔что-то чушь какую-то несете

Виктор Соловьев

Вы о женщине как о ребенке..Женщина суть природа стихия.может снести многое..)))

Елена Ашеко

ай молодесссс... ай пральнааа... вот ткма не получаетсиии🤷‍♀️✨

He
Helen

Получится, главное желание🙂👍

Виктор Дайвер

Никто и не запрещает, только не получается как правило

Эльвира

Если не быть сильной духом, то как выжить в этом мире?

Эльвира

Но вы сравните, сколько одиноких опустившихся мужиков и сколько возродившихся из пепла женщин.

He
Helen

Поэтому женщины, это материя, а мужчины дух

Эльвира

Мужчина - дух, а женщина - богиня.

He
Helen

Мать

Эльвира

И мать

ск
сергей кравцов

Почему запрещено? Маргарет Тэччер железная леди

Вера Гудкова

Глупо запрещать, когда так мало сильных мужчин.

~{Интригующий Квест}~

Вот мне интересно,кому нужна упертая баба!?

Александр Салтан

Чтобы этой самкой было проще управлять

Я-
Я-Искал-Тебя

ты такая красивая ,и не замужем...почему