Дмитрий Бодхисатва

Сейчас я скину список песен и, после прослушивания, вы скажете торкнуло вас или нет? Меня они до костей пробирают. Список: 1) Iggy Pop - Fuckin alone ; 2) Joy Division - Ceremony ; 3) The Cure - Lost ; 4) Pixies - Hey ; 5) Electric Six – Synthesizer; 6) New Order - Leave me alone.

Ответы
Аннушка Бриллиантик

Меня ни одна не тронула из этих прослушанных, я просто тащусь от песенки Roxette-Listen to your heart

Ася Сонина

ДА, хорошая подборка! Представь, слушаю всех, но совершенно другие песни любимые у них)

Татьяна Крыгина

Надеюсь это не обязательно

Свинка Пепа

вроде слушабельно)

Дмитрий Бодхисатва

Всего лишь слушабельно? 😱

Свинка Пепа

ну может и больше.по крайней мере я некоторые имена знаю)))надо послушать,короч)

Дмитрий Бодхисатва

Ты даже не слушала... ты себе плохо делаешь, а не мне)

Свинка Пепа

ну я же послушаю)специально даже на этот вопрос ответила)

Тссс...

фигня

Дмитрий Бодхисатва

да ну вас

Тссс...

да ну меня)))

Дмитрий Бодхисатва

Развивай музыкальный вкус))

Тссс...

ага

Дмитрий Бодхисатва

Кстати, тут ещё от настроение зависит, послушай их, когда всё херово будет)

Тссс...

нет уж спасибо