Анахата

Сериалы на канале тнт - Реальные пацаны, Ольга и теперь ещё Гражданский брак... Я не понимаю, что происходит. Сейчас что, мода на БЫДЛО. С каждым сериалом всё хуже и хуже. Полная деградация и молодым это нравится, вот что пугает. Какое поколение воспитывает это мода? Дегенератов и дебилов... А я наивная думала, что телевидение должно нести культуру в массы, чтобы мы стремились к лучшему... а по факту на нас льётся реальное г.....

Ответы
Любовь Попова

Зомби-телевизор развращает всех и вся..я застала то время,когда алкоголь и табак после 12.00 ночи рекламировать и при виде в фильмах поцелуя,пусть даже в леску,бабушка всегда нам глаща руками закрывали и говорила в адрес телевизора:"вот,Сталина на Вас не хватает" и она была права. Сейчас кругом разврат и безграмотность..к сожалению для кого-то "тупой народ",как стадо баранов,ими легко управлять! К большому сожалению начинаешь бояться за будущее своих детей,потому что,там где мы росли.. (время). Уже не вернуть..

Пух

мы платим налоги, покупаем товары, чтобы на эти деньги рекламировались новые товары и еще создавались такие вещи как передачи, сериалы, которые снесут психику на нет. И все это за наши деньги.

Людмила

Детей надо воспитывать на классиках в литературе и в музыке, вырабатывается хороший вкус. После этого уже не хочется смотреть и слушать всякую муть.

Максим Богданов

согласен.. Но, слава богу есть каналы, которые несут культуру в массы, а не подстраиваются под то, что нравится большинству.

Зоя Понамарёва

уже несколько лет не смотрю телевизор,не вижу в том смысла...

Андрей Шатрыкин

Это возмутительно, но есть другие каналы и выбор тоже есть

Всегда С Вами

Выбор ... Вопрос выбора !!! Для вас всегда канал культура !!!

Роксана

Не одна вы такая,к зрителю нет еуважения,а видели рек

Анахата

да, ужас.

Володя

Кто не захочет тот не посмотрит а быдлу и ТВ не надо

Швачко Татьяна

кто-то с ножом у горла заставляет вас это смотреть?

Анахата

Не смотрю, но рекламу постоянно пускают и окружающие это обсуждают. Хочешь или нет, а всё равно не обойти.

Швачко Татьяна

ну значит окружение такое же, в моем кругу не обсуждают такое

Анахата

Да, представляете живу и работаю среди простых людей и они этим грешат.

Швачко Татьяна

ну я как-то тоже не в лесу живу

Олег Плахотин

А на нтв для взрослых льётся ручьём....

Анахата

нтв я вообще не включаю ))

Олег Плахотин

Да так на всех каналах дела обстаят плюс минус

Тимур Моллаев

Правильно, чтобы мы деградировали

Роксана

Реклламу Хорошая девочка?

Костя Никитин

мы сами в этом виноваты

Анахата

смотрим это

Костя Никитин

нет, то что молодежь сейчас такая, и то что смотрим это

Дарящая Свет

100% согласна

Се
Сергей

Я с конца лета 2015 не был в спрашке. Почти полтора года. Ну возможно я скачал этот ролик как раз летом 2015 с вашей страницы в ММ. Или по вашей ссылке

Дарящая Свет

это я друга поздравляла,тоже из спрашки,ему делала)))))

Се
Сергей

У вас , Тома классные стихи, цветы, фото, музыка! Вижу ваши ответы в Спрашке! Вы гениальны и талантливы! С Рождеством! Любви, здоровья , счастья и удачи Вам!

Дарящая Свет

ну вы меня прямо в краску ввели))) но все же приятно)) Спасибо и вам добра,счастья и тепла в семье С рождеством! Пусть у вас все будет хорошо!

Се
Сергей

Спасибо. ;))