Лара Ларочка

Веришь в потусторонние силы, инопланетян?

–1
Ответы
Евгений Брунеткин

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. Инопланетян не существует. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Виктор Соловьев

Во вселенной они не нарушают закон свободы выбора..Если человек выходит на контакт. Они могут пошутить .или дают советы так называют пророков .Моисей Павел слышали голоса не Бога а цивилизацию назвались просто что боги они)))

Хронит Бронхический

Даже по научной "теории вероятности", если таких систем, как наша Солнечная, в галактике миллиарды...а во вселенной - миллиарды галактик...мы уж точно во вселенной не одни

Леонид Музафаров

В потусторнние силы да, был как то на выставке паранормальных явлений. А в инопланетян нет, подтверждения наличия внеземных цивилизаций пока отсутствуют.

Виктор Соловьев

Веришь? Тонкий мир ОГРОМЕН. .Мы очень примитивны в восприятия МИРА..И вселенная вся заселена.. Даже на Земле их несколько видов .))))

Виктор Соловьев

Я нет..Но знаю много достоверных рассказов..Пример Сундаков ВВ..Он даже знает районы где они очень активны..+ мои друзья раньше не верившие.Но увидев изменили взгляды..А потусторонние силы- это духи их вообще очень много домового сам чувствовал не раз + духа леса.+ шаман подробно рассказывал как они выглядят .где живут и сколько.

Просто Я

Я тоже видела барабашку и даже он мне помогал, добрый был, но потом исчез

Виктор Соловьев

Здорово!! страшны не они а мы для них..уничтожаем много природу.

Просто Я

Люди вообще всё уничтожают и в первую очередь сами себя, эта гонка за обогащением, биологическая война, создание всяческих убийственных вирусов, разве это самосохранение? Что уж тут говорить о природе

Валерий Шилов

Инопланетяне? Вполне возможны, только контакта с человечеством не будет. Потусторонние силы? Что это?

Лара Ларочка

ПОТУСТОРО́ННИЙ - Существующий, по религиозно-мистическим представлениям, за пределами земной жизни; неземной.

Валерий Шилов

Там может быть всё, что угодно. И, скорее всего, наши представления о нём очень неверные.

Ду
Душа-К-Свету

Как выпью так сразу верю. А еще кикиморы танцуют и лешие поют хором. Какие нафиг инопланетяне с силами

Александр *********

иопланентяне если бы были то врядли бы сюда прилетели а потусторонние силы так они тут между нами

Семён Карамзин - Король Общения

Не верю ни в тех, ни в других. Хотя и общался с потусторонними силами, и видел инопланетное тело.

Просто Я

Вопрос к Семену, бабка была по линии матери или отца?

Ринат Фамутдинов

Реальное фото! Снимал сам! Правда потом на горшке "отдыхал" с испугу! Аппарат "Nokia"...

Семён Карамзин - Король Общения

По линии матери....)) Во мне тоже эта сила духов сидит, но дверь туда для меня запечатана. Это надо было в детстве развивать.

Просто Я

Никогда не поздно развивать, тем более, что сиди это в вас, просто вы сами не хотите

Просто Я

Вопрос к Ринату, расскажите, как и где произоша эта встреча и съемка и кто на фото

Виктор Соловьёв

Это не потусторонние силы..Тонкие поля эфирные астральные ментальные в них человек находится.

Eduard Mielke

Угу, ко всей творящейся херне на земле, не хватает только вторжения инопланетян.🧐

Лара Ларочка

это точно)

Eduard Mielke

😁👌🥂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В школьном детстве в инопланетян верил и читал книги про аномальные явления

Бо
Боka

Они рядом с нами, мы не способны их видеть. Общался, очень интересно мне это

Просто Я

Не расскажете, можно в личке, очень интересно

Бо
Боka

Постараюсь рассказать, я собирал эту инфо в файле отдельном, почему то пропало почти всё 🤦‍♀. Дама попросила в личку написать, стала смеяться надо мной. Ты тоже для смеха?

Просто Я

Нет, что вы, как можно смеяться или издеваться, если человек делится личным, правда если вы не посмеетесь

Бо
Боka

Ок

Игорь

Ну мы наверное для них тоже инопланетяне. С какой стороны посмотреть.

Ворон

И истину, похожую на ложь, хранить должно сомкнутыми устами... ))

Виктор Шаламов

Не верю. Их никто не видел. За исключением пациентов дурдома.

Clan

Нет. Во вполне земные мелкие природные сущности - верю.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во что-то верю, знаю. Но большая часть- чушь собачья.

Rinat Famutdinov

Не верю но.. Снял лично!!! И видел это!!!🖼