Wild Wolf

А в чем у Вас выражается весеннее обострение? )))

Ответы
Анатолий Китаев

Советую следить за жизненным тонусом, учиться управлять эмоциями, притормаживать в определенные периоды, больше отдыхать. Опытные люди уже инстинктивно настраиваются и готовят психику к тому, что организм проходит нестабильный период. И тогда вы научитесь брать позитив от всего, что приносит весна, это же прекрасное время года. Ну и не забывайте - даже если чувствуете нестабильность, нужно немного потерпеть, в мае от зелени и теплого воздуха станет легче»,

Ирина Казакова

Вопрос показывает. что ваше обострение уже прогрессирует, этим и вызван ваш вопрос. Как оно проявляется у вас?

Tony † Ae 😈

не знаю)) думаю адовое желание любить и быть любимым как можно больше и чаше)) а у вас?)

Призрак Прошлого

в агрессии. количество дураков резко увеличивается и приходиться обороняться...

Ян
Яна

ясно...

Ян
Яна

ясно...

Призрак Прошлого

можно ещё раз на "Бис!"?

Ян
Яна

что?

Елена Ярошевич

хочется уехать . просто походить по чужому городу. а как у Вас? и чем спаспетесь?

Людмила Трясцына Погорелова

Я люблю весну ,меня радует солышко,капель исремительное оживление в природе.

Валентина Хювенен

обострения нет, а настроение меняется: по утрам начала улыбаться, просто так

Aigerim Galina

слишком хорошее настроение и очень много мороженого съеденного за день

Александр Потетнин

Ну так особо и не чем!просто настроение становиться намного лучше

Молчаливая Галлюцинация

Витаминозом блин............ острая нехватка витаминов..... Е В С ))))))))))

Василий Костарев

У меня всё банально. Езжу в магазины "Всё для сада и дачи"....

Рина Sam

хочу есть, спать и еще хочу чтобы от меня все отстали))))

Виктория Пино

ТАК ДО ВЕСНЫ... КАК ДО КИТАЯ ПЕШКОМ! СНЕГ ВАЛОМ ВАЛИТ!!!

Ян
Яна

Пришла весна,запели птички,набухли почки и яички

Ли
Лина

Очень люблю весну . но обострения не замечала ...)))

Ирина Какошкина

А что именно Вас интересует мои болячки или.......

Наталья Ануфриева

в улучшении настроения и большей активности))

Varvara Zaliskova

хочется купить пного обуви на каблуках))))))))))

M)
Marianna )

хочу хорошо выглядить ещё больше чем всегда)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТУ ЕГО!!!!! ОСТРОЕ - ВСЕГДА И ФОРЕВЕР!!!)))))))))))