Наталья

Женщина превращается в пилу , когда рядом с ней бревно? 😱

Ответы
Анатолий

Некоторые "брёвна" настолько испилены - уж и древесины-то не осталось!... Порой, думаешь, - "В чём тут только жизнь теплится?"

Наталья

Бывает и такое)

Виталий Романчук

а эсли жена в постеле бревно так не дам так и не проси этого делать не буду а так я не хочу и так далее это нормальная жена

Наталья

Делайте так, как ей нравится, а потом уже, вместе будете делать))

Виталий Романчук

а меня такое не устраивает я люблю горячих женщин а не холодных

Наталья

А зачем женился на холодной))

Виталий Романчук

подумал что сможе рожжечь её страсть но ничего не получилось она как была бревном так и осталась

Наталья

Значит у неё нет чувств к вам

Виталий Романчук

ВЕРНО

Галина Сопот

Были две свадебные игрушки - Пила и Топор.. На пиле написано - " Пили да знай меру". На топоре - " Не руби с плеча"

Наталья

👏🌹🌹🌹😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно.Чтобы этого не происходило,следует вовремя расставаться...И не будет не пил ,не брёвен...

Наталья

Это точно))

Владимир Солдатов

Обычно термин про бревно применяют к женщинам) Ведь обычно мужчины женщин домогаются, наоборот реже)

Наталья

Вопрос спорный)

Владимир Солдатов

Ну это как посмотреть и с чьей стороны)

Наталья

Так я и говорю, что спорный))

Владимир Солдатов

Так почти любое утверждение о взимоотношениях полов спорным и бывает)

Наталья

Конечно))

Эд
Эдуард

Это не всегда так. Женщина-существо малопредсказуемое и порой сама не знает,что ей от себя ожидать.

Наталья

А что же вы без этого существа жить не можете

Эд
Эдуард

Без нее не могу,а вот без пилы - запросто.

...Продукт Системы...

А как же все эти разговоры что мужчина тот кто он есть эта заслуга женщины?

Наталья

Главное, чтобы душа лежала друг к другу))

...Продукт Системы...

Вот вы сами и ответили на свой вопрос...

Наталья

Думала, что хоть кто-нибудь догадается))

Наталья

Я же ответила на свой вопрос

☮Зеркало☮

Некоторые женщины, уже будучи пилами, превращают того, кто рядом, в бревно.

Наталья

Возможно))

Женя Хлынов

не так ,причин может очень много в плоть до того что у неё есть другой

Наталья

И такое может быть))

...Дикая Кошка

..надо разобраться..вдруг железобетонн..стоит ли энергию тратить...

Наталья

👍😂

...Дикая Кошка

дада..так иногда и бывает..

Наталья

🌹🌹🌹

...Дикая Кошка

☺️спасибо...

Александр Денисов

скорее всего так . но бывают они такие по натуре и по своей прихоти

Наталья

Бывают))

Леонид

Женщины не превращаются в пилу, они такие есть по своей сущности.

Наталья

Сочувствую, что вам только такие попадались)

Леонид

Спасибо!🌼

Дмитрий Майстер

женщина всегда хочет, чтобы ее хотели хотеть, когда она хочет))))))

Идальго

а если бревно - это благородный сандал? не всё так однозначно...

Наталья

Очень благородный))

Юрий Шуганов

Муж жене: "ты у меня лесная фея!" - Да, я фея, "Лежишь, как бревно!"

Наталья

😁😁😁

Юрий Шуганов

Я люблю ЖИВУЮ женщину.

Наталья

А кто её не любит)))

Юрий Шуганов

Капитану дальнего плавания его друг подарил перед отплытием резиновую женщину. Через полгода сказал другу: "Как настоящая! Даже триппер схватил!"

Упс

А если рядом с ней положить чурбаки - она превратится в колун?

Наталья

Клоун - это от головной боли)))

Наталья

Колун

Упс

Ну вот. Сразу двойной профит - и чурбаки наколоты и голова не болит))

Наталья

😂😂😂

В9
Влад 999

женщина превращается в папу Карло когда рядом с ней Чиполино

Наталья

😄

Алексей Пигулевский

А мужчина, если рядом - бревно, во что превращается - в топор?

Наталья

В топорище))

Адекват Культурович

Женщина превращается в пилу , когда рядом с ней бревно? 😱

Виталий Жейц

Не обязательно...Женщина пилит все, что попадется под руку!

Наталья

😂😂