Вадим Аршинов

как избавится от диабета

Ответы
Юрий Васильченко

Вадим, в нашей семье аналогичная проблема. У моей супруги диабет, она на инсулине. Перечитали кучу литературы, перевернули весь интернет. Однозначного ответа нигде не получили. Прочитали какой-то бред о трансплантации поджелудочной железы, но эндокринолог моей супруги заверил, что это единственный орган, который не пересаживают и т.д. везде. Уже четыре года вся семья, как в аду. Два раза жена впадала в кому. Если есть у тебя какая-нибудь информация, то напиши пожалуйста.

Вадим Аршинов

я ем топинабур немного понижает сейчас кончился будет осенью

Татьяна Грачева

Пока средств для полного излечения нет. Надо найти хорошего врача, которому будете доверять. Соблюдать режим дня, диету, физ. нагрузки и при необходимости лекарства. Постарайтесь только своей ленью и несоблюдением правил не довести до уколов инсулина. Я - лентяйка, вот и пью до 10 таблеток и колюсь :-((((. И сразу: заболевание дорогое, ежегодные обследования на чувствительность, кардиологии и т.д.

Александр Федотов

Вадим, найдите на ю-тубе "Мастер класс с Александром по резонансному трансформатору" в одном, не помню каком из мастер классов этот Александр сказал, что лечение диабета для него не проблема! Найдите эту запись где то февраль, март, апрель, посмотрите, удостоверьтесь и свяжитесь с ним, диабет от Вас уйдёт навсегда! Ему я верю!

Мила

мой родной дядька избавился, но на всю жизнь присел на диету . за 2 года после установления диагноза , он лечился таблетками и был на строжайшей , просто ужасной диете, и вылечился. а сейчас всё ест , без лекарств, но вот сладости уменьшил к минимуму. хотя я полностью смысла не знаю, просто знаю сам факт который вам рассказала.

Оля Петрова

очень тяжелое заболевание , соблюдайте строго предписание врача , придерживайтесь диеты, все время проверяйте уровень сахара в крови, меньше нервничайте и зацикливайтесь на своем недуге , часто кушайте. но небольшими порциями. Удачи вам и веры в то, что поправитесь

Сергей Анохин

Правильное лечение и соответствующий образ жизни и мыслей. Но это конечно не вылечит, но поднимет Вашу жизнь на более качественный уровень и позволит Вам особо не задумываться над этим, а просто жить! Здоровья Вам и удачи!

Людмила Демидова

А разве это возможно? Как-то вычитала: Ешьте топинамбур все лето,не будет диабета.Где-то так.А вообще нужно научиться с этим жить,придерживаться определенной диеты и принимать соответствующие препараты.

Виктор Синельников

возмите лимон проварите 3 минуты выжмите сок и смешайте его с одним сырым яйцос и утром натощак один раз в неделю примерно каждый вторник натощак т е после пробуждения неплохой рецепт попробуйте

Нина Блинова

Сама уже 5 лет с ним живу. Пришла к выводу, чем больше нагрузки и строже диета, тем ниже сахар. Занялась бассейном. лыжами , отказалась от сахара.Понизила сахар с 12 до 6. Таблеток не принимаю

Илья Алексеев

У меня не получается. Но можно держать сахар в крови на определённом уровне: таблетки, контроль потребления углеводов и физические нагрузки (у меня дача - строительство и велосипед).

Владимир Ефимов

Только не с помощью медицины. Она залечит. По большому счёту, диабету, как болезни нет. Есть нехватка на клеточном уровне нужных витаминов и минералов. А это можно восстановить.

Варвара Урусова

Не есть (если д. второго типа) фруктов сладкого каши только гречневая и овсяная ни картошки ни свёклы ни моркови. Ни мёда. и всё это я сама нарушаю. так что слова слова слова.

Любовь Соловей-Грищенко

Это хроническое заболевание, и от него избавиться нельзя. можно лишь правильной диетой, физическими упражнениями и "правильными" лекарствами добиться стойкой ремиссии.

Елена Беляшова( Фомина)

не надо заниматься самоедством и почаще прощать людям недостатки и постепенно всё уйдёт.все заболевания начинаются на тонком плане ,затем переходят на физический

Redpill7474

Диабет - вообще не болезнь. Это ответ организма на отмену удовольствий и постоянное невоздержанное чревоугодие. Срыв адаптации, так сказать. Так что флаг вам ...

Эльвира

Найти хорошего врача, составить правильную диету и соблюдать ее неукоснительно. Но это с учетом, что болезнь в начальной стадии. Позже уже почти не возможно.

Александра Куценко

а вы прочитайте про Якубовича они с женой как то там избавились пишут но сахар нормализует если каждое утро запаривать шелуху лука и пить на тощак стакан

Ирина Богданова

есть сайт с рекомендациями. знакомый стал выполнять рекомендации и отказался от лекарств. использует углеводную диету - чем меньше углеводов, тем лучше

Илья

избавиться от диабета невозможно... но при правильном питании и в некоторых случаях (в зависимости от запущенности болезни) приеме лекарств жить можно...

Нина Владимировна

Прекратить есть сладкое и мучное, пить только минеральную воду. А лучше всего, обратитесь к хорошему доктору. А очень хочется сладкого - ешьте мед и изюм