Владимир Беккер

Как в России сейчас с ограблениями банков ? Вот в Германии снизилось их число по сравнению с 1993 годом, на 95%.

–1
Ответы
Семён

Помню девяностые в Германии, я в бывшей ФРГ газеты продавал и всё это видел, как банки бомбили....

Причëсанные Мысли

А вот на Луне - число ограблений не зафиксировано!)) По сравнению с ограблениями в Хермании))

Ка
Кайфуцин

...- да не забанят...)))...

Алексей Дурнов

А вам не насрать что там происходит?

Евгений Теа

У нас нечего там грабить,300т взял кредит и обналичить не смог-денег нет таких сказали🙂

Юрий Стратичук

Зачем грабить хорошо защищённые банки, когда вокруг столько глупых их вкладчиков ?

Xa
Xa🐰

Ну а грабежи ювелирных магазинов ? Банкоматов , платежных терминалов уменьшилось ?

Владимир Беккер

И это тоже уменьшилось

Ве
Весна

Система безопасности усовершенствовалась. Ограблений уже не бывает практически

Владимир Беккер

А еще там не держат много наличных.

Илья

если умудрились ограбить ашан, то фиг его знает. Даже новость как то была.

Светлана Агламазова

Сейчас перед входом в банками грабят.там другая процентовка

Владимир Беккер

Ну это то было всегда.

Грек. Алик.

Главные грабители там работают, поэтому и снизилось.

Юрий Иванов

Хакеры и жулье трудятся. У каждой дряни своя радость.

Ви
Виктор

нет ничего подобного не слышал в последние годы

Замир Умир

Это логично. Камеры каждые 2 метра по периметру

Сеня

Одно дело банк ограбить, другое дело общак)))

Владимир Авраменко

Нас банки грабят, особенно Банк Восточный

Ильназ Ахтямов

А В германии были бесплатные квартиры?

Ильназ Ахтямов

Бесплатная , она и есть, просто , государство тебе дало квартиру, вот пользуйся!

Владимир Беккер

Представь себе такое.Ты пришел в магазин где продаются машины и спрашиваешь.У вас есть бесплатные машины? Что тебк ответят?

Ильназ Ахтямов

Вот. а в СССР такое было, ты отстаиваешь большую очередь, а потом тебе давали ключи от собственной квартиры!

Владимир Беккер

Квартиры в Германии кому то принадлежат или частному лицу или государству.Ты можешь квартиру купить или снять но если например ты не работаешь и тебе негде жить то тебя пускают жить в гос.социальную квартиру и социальное ведомство будет тебе оплачивать квартплату а коммунальные расходы на свет, воду, газ, будешт платить сам.пока не устроишься на работу.Когда начнешь работать,будешь платить сам и квартплату.

Ильназ Ахтямов

ладно

Олег

Виртуально грабят...так безопаснее

Са
Саша

Интересно.. чем это было вызвано..

Эйно Виртанен

Сейчас банки грабят виртуально.

Нетвоя

финансы под надежной охраной

Ир
Ирина

А у нас правда снизилось🙈🤔