Ша
Шантарам

Кто-нибудь сталкивался с проблемой стремления к саморазрушению?

–7
Ответы
O X A N A

Все сталкиваются. И выбор каждый делает сам, ежедневно. Есть только два пути: тяга к жизни и тяга к смерти. Если остальное откинуть, то очень легко решить проблему стремления к саморазрушению.

Кузьмин Антон

Все так и всё не так

Га
Галина

без стремления----кто занимается излишней самокритикой, самоедством, они просто изводят себя.....🤔

Ѻлегъ

было дело. ещё в молодости, знакомая девчонка раза три за год пыталась свести счёты с жизнью

Вячеслав Чистяков

это бывает в переходный период взросления почти у всех

Беатрис

А как же, возьми к примеру алкоголиков или наркоманов

Ша
Шантарам

ну уж нет, с тобой я не буду это обсуждать))))

Беатрис

Почему это? Вот со мной может и нужно.

Ша
Шантарам

Вот у меня как будто заложена в подсознании программа на самоуничтожение.... Я не злоупотребляю ничем просто живу негативом неосознанно, как будто он часть меня, я хотел бы это изменить, но не получается.... как будто скатываюсь потихоньку до уровня бомжа с подворотни.... Дегродация какая то идет....

Сергей Андреев

Если только замышляешь это сделать по-быстрому

Катруся

Почему, это проблема?! Это хорошо

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да, есть такие люди - алкоголики.

Ев
Евгений

это не так явно происходит

Марина

У многих такая проблема

Андрей Акбаров

алкаши, наркоманы

Ina Jin D Rin

🤔 Дисморфофобия

Ша
Шантарам

Да ну

Ой Ля Ля

Не сталкивалась.

Виктор Дайвер

Что то новенькое

К.а.н.он

Детские игрушки

Евгений Брунеткин

ну я в детстве

Наталья Демешина

Алкоголики...!

Aлизе

К декадансу?)

Ша
Шантарам

Ну например неосознанно стремишься вести образ бомжа бездомного и питаться отбросами...

Aлизе

Вот, это и есть то, что я указала) а что, правда такое желание есть?)

Ша
Шантарам

Вообще декаданс, это близко к сумасшествие. Но вот да, периодически чувствую такую вот хрень, почему не знаю

Aлизе

Не годится батяне Императору такие мысли иметь! Трудиться день и ночь мож и не царское дело, но мысли ясные должны быть и четко определены цели или.. пришельцы захватят мир)

Ша
Шантарам

Воистину говоришь)))))

Владимир

что за хрень

Ту
Тутя

Мазохизм?

Ша
Шантарам

Нет... Другое

Ту
Тутя

Жертвы жи

Ps
Psihodelik_Enot

Это вроде чёт там к мортидо

Ту
Тутя

Ммм

Ша
Шантарам

Одно слово знаю, остальное не знаю?)))

Ту
Тутя

Эх ты)