T A

есть ли в москве школы вокала где преподают с нуля и по окончании выдают корку где написано "певец/а"?

есть ли в москве школы вокала где преподают с нуля и по окончании выдают корку где написано "певец/а"? то что платно - понятно. лишь бы не выше 4 - 4.5 тысяч

M/
Mихаил ////

как бы вам намекнуть, чтобы не расстроить. . Вы не брезгливая?

Если брезгливая, идите в обычную музыкальную школу..

Витек Тофан

Есть ли музыкальная школа в Перово