Ник 137

По дороге на работу, услышал в новостях - Украина сдаёт в аренду на 50 лет 300млн. гектаров плодородных земель в Крыму и на Херсонщине ...Китаю........Робяты, у вас все дома ???

Ответы
Наталья Сунцова

Они поступают так как некогда Хрущев сделал,подарил Крым Украине. Крымские татары были, россияне, были, украинцы были, после Китая там о прошлых нациях не вспомнят

Аleksey كييف

Пока не сдаёт, это корреспонденты не так поняли. Там шла речь о том, что китай будет поставлять и монтировать на полях системы орошения.

Оксана Строганова

чему удивлятся уже все продали ,идеш по улице и думаеш в россии ли ты , вокруг одни бараньи рожи.

Наира Т

ну вот дальневосточные земли Китай у нас испоганил теперь взялся за крымские

Александр Петушков (Риддер)

А у них (Украинцев которые руководители ) всегда кого то в хате нема .

Алексей Никифоров

п........ц сельскому хозяйству Украины....да и Самой Украине тоже.

Ко
Коляновна

У нас уже насдавали...многие отравились ихними помидорами..)))

Ар
Архип-2

Пусть более толковые и трудолюбивые народу заселят земли

Татьяна Ященко

Это что, новость? Не только Украина сдает им земли внаем.

Andrei Onatski

ха!!!! у нас в белоруссии уже шанхай строят под минском!

Oleg Ы

ну с китайцами под боком будет уже точно все дома )))

Тамара Крайторова

Отсутствие всякого присутствия... Ежели это так...

Ирина

да все готовы продать ради Своей Выгоды-уроды

Виктор Тенищев

да посрали все чему удивляться то уже

Юлия (✿◠‿◠)

у них видимо точно не все дома)))))))))))))

Галина Разоренова

Если бы "были дома,"так бы не делали...(

Алик Ибрагимов

У НИХ НИ ВСЕ ДОМА, ОНИ УЕХАЛИ В КИТАЙ!

Бычкова Александра

Украина, вообще, загадочная страна

Сандра Химка

у нас да.....у них походу нет))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

выкручться надо как то надо