Винный Пух

Почему во сне невозможно сильно ударить?...бесит....

Ответы
Чеширский Кот

я немогу во сне стрелять любое оружие которое не беру не стреляет !!! а ударить сильно нельзя это обратная связь тело обездвиженно и информация об этом от мышц поступает в мозг !!вы хотите во сне когото ударить а мозг это тормозит чтоб вы не делали резких движений и сигнал не передался в мышцы !!короче двухсторонняя взаимосвязь

Маленкая Зараза

Потому что во сне работает только наше подсознание то есть какая то часть нашего мозга а подсознания физически не может работать )

Сибирский Инквизитор

Да! Есть такая штука ) Чтобы справиться с ней, надо научиться не зацикливаться на этой мысли во сне.

Ника

Не знаю...Но когда в меня стреляли во сне, то я четко боль испытала от того места, куда стрельнули....

Винный Пух

потому что там болела,от этого и сон такой приснился...у меня тоже так бывает,хоть и сны редко сняться

Ника

Ничего у меня до этого не болело...Я четко ощутила как попадали...прямо видела пулю выпущенную меня и резкую боль...крови только не видела.

Амина

иногда я вижу..я еду на машине..лёжа..не могу дотянуться до педали... страшно)))

Винный Пух

еще убежать не возможно вечно)

Амина

и бежишь-мееедленно так.. точно

Винный Пух

я и говорю-бесит))

Амина

бесит..но видимо так надо)))))

Винный Пух

интересно почему так..

Амина

ну не можем же мы на диване быстро ногами перебирать а мееееееедленно)))

Подари Улыбку Мне ))))))

Больше бесит, когда даже голоса нет, а кричишь изо всех сил

Ма*Дамочка

значит нет в вас злобы потому и не можете ударить 😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В тонком мире правит мысль а не физика😁

Июнька

зато летать реально. аж дух захватывает

Машуля Смолина

Можно, но проснувшись может болеть рука

Мила

потому что мы во сне ...ВНЕ времени ..!!

Наташенька

Да и убежать толком не получается....

Елена

во сне ты вообще какой-то аморфный))

Она

как это нельзя?еще как можно 🙂

Серафимка

И сбежать тоже не получается

Ирина Соболева

убежать то же не получается

Афригита

А я то думала что я нервная

Olga Olga Alan

samoe straşno kogda prosnutsy ne mojeş.eto ad

Лиза Иванова

Почему невозможно? Легко.

Augusta Sabitovna

О!!это точно.или убежать)))